Комнатные растения

У меня в доме есть растения под названием денежное дерео?)))Сколько раз нужно полевать его?

Толстянка ("денежное дерево", "жирянка", крассула)

Температура: Умеренная. Зимой период покоя при температуре 8-12°С, при сухом содержании. Зимний минимум 7°С. Летом лучше содержать под открытым небом на балконе или в саду. При зимовке в теплых условиях теряет листья и декоративную привлекательность.
Освещение: Яркое интенсивное освещение, с прямыми солнечными лучами. Толстянки любят много света и солнца и зимой и летом.
Полив: Умеренный весной и летом, с осени сокращается, и зимой практически не поливают.
Удобрение: С конца весны до середины лета подкармливают специальным удобрением для кактусов и других суккулентов один раз в месяц.
Влажность воздуха: Толстянки устойчивы к сухому воздуху, но периодическое опрыскивание совершенно не повредит, и будет иметь гигиенические цели.
Пересадка: Почва - 1 часть дерновой, 1 часть листовой, 1 часть торфяной земли, 1 часть песка и кирпичная крошка. Для взрослых и старых растений дерновая почва составляет 2 части. Пересаживаются молодые растения ежегодно, старые через год. После пересадки полив очень осторожный - понемногу, чтобы не вызвать загнивания корней. Полезно добавлять в почву к толстянкам кирпичную крошку и кусочки березовых углей.
Размножение: Листьями и стеблевыми черенками. И листья, и черенки подсушивают. Также размножают семенами, но гораздо реже.
Татьяна Казанцева
Лучший ответ
не сколько раз а в зависимостит от кома земли. чтобы ком подсыхал. но не мучей без воды.
вы же в инете юзаете неужели так сложно в поиске набрать
Айнагуль Ainagul
полИвать по мере подсыхания земляного кома, не любит переувлажнения, где то 1 раз неделю, не чаще
Ирина Жучкова
В осенне-зимний период поливать через 4-5 дней после полного просыхания земляного кома до дна горшка.
Юля Марычева
буратины еще не перевелись
Оля Ялова
Ирина Жучкова судя по ее вопросам-точно не перевелись
Елена Ефимова Позвольте спросить: кто такие буратины?
Зимой минимальный полив - примерно 2 раза в месяц.

Летом поливаю по мере высыхания почвы.
Нури .
Всегда удивляюсь такому вопросу. Понаблюдайте за цветком и будете чувствовать когда ему нужен полив. Точно вам никто не скажет, это зависит от размера горшка, от состава земли, от размера растения, от того, где цветок стоит (если восточная сторона - полив реже, если южная - чаще) . Любите ваши цветы и все получится. Удачи
Сейчас поливать 1 раз в неделю. Земля должна подсыхать, у меня совсем высыхает тогда поливаю.
Дарья Функ
один раз вдень поливай