Комнатные растения

Обращаюсь к креативщикам "зелёной братвы"....))))))Как лучше будет смотреться сциндапсус? Вн...

Mira Ilgarova
Лен, смотря для какой цели. Оба варианта смотрятся красиво.
Если Вы хотите эргономики в пространстве и Вам больше подходит по стилю квартиры современные формы, то вертикальная форма подойдет больше.
Если Вы романтик, любите мечтать, любите гармоничную музыку, то мягкие линии будут радовать Ваш взгляд больше, а значит и свисающая форма растения.
А нам всем может нравится все, что угодно. Ведь жить с этими формами Вам, и если задав вопрос себе по-настоящему, Вы сразу найдете в себе ответ)
Алсо. Немного познакомившись с Вами на проекте Ответы, почти уверена, что Вам больше нравиться вертикальный вариант.
Поправьте, если ошибаюсь) )

Екатерина Минервина ( Казакова )
Лучший ответ
Mira Ilgarova Психолог, однако))))
так точно....вертикаль
Первый лучше. Да и вырастить второй вариант сложнее: он же кустом не растёт, придётся достаточно много побегов высаживать в один горшок.
А*
Анжелика ******
Mira Ilgarova Вопрос не о простоте, а о красоте))))
а свой вариант можно?
ИМХО: так будет веселее и - креативнее (как просили)))))))))))) )

имею в виду ампельно, но пустить по обе стороны фруктовницы
Любовь Титова
Мне больше по душе такой вариант

Горшочек лучше взять не контрастного цвета, чтобы не выделялся среди листвы.
Елена Гришина
Мне на опоре нравится. Там можно и заплести ветви колоском. Или вазу высокую с корягой-тоже вариант. Он по коряге-то с удовольствием полазает)))
Мария Шалдина
Mira Ilgarova Здрасть!!!!Наши мнения как усегда схожи))))
ампельный интереснее
А на опоре - эффектнее!
А можно сделать опору из арматуры в форме седца например и выкрасить в любой цвет! у меня розовый
а у меня вот так сейчас они подросли. смотрится хорошо
Ленок, фигачте вертикально. Красиво, стильно и креативно. И сама опора смотрится оболденно. У меня на такой же растёт СИНГОНИУМ. Чем-то смахивает на первый вариант у Вас. И ещё посоветую Вам поставить своего красавчика в свою любимую комнату, а рядом кокой-нибудь супер-современный и супер-офигенный торшер. Хорошее украшение интерьера. А вот когда вечером будет гореть свет, то листья будут блестеть и растение будет смотреться просто очень и очень "по нашему"
Mira Ilgarova Возбудилась от написанного)))
это точно