Разъехаться Вам нужно.. .
Вот она Вам и помогает.
Не хорошо, когда сверкровь или тёща совместно с дитятками замужними/женатыми живут.
А гибискус дома - это ХОРОШО и Полезно.
Он воздух чистит.
Лучше него это делает только хлорофитум.. .
Комнатные растения
Вчера свекровь выкинула из дома 2 больших горшка с Китайской розой.Где-то вычитала,что это цветок -вампир и дома его дер
Да это уже глухой телефончик работает вовсю. Свекровке кто-то брякнул про Битву экстрасенсов, вот просто уверена, только за давностью уже успели переврать.
Мы все тоже не любим определенные растения. Видно ваша свекровь не любит гибискусы и нашла причину от них избавиться. Главное, не переусердствовать, а то завтра могут сказать, что вы вампир и что тогда. А розы надо было продать или отдать ведь есть просто фанаты гибискусов.
Издавна держали в домах гибискусы, самым, что ни на есть мещанским цветком считался и, вдруг - вампир? А завтра про герань ей какой-нибудь умник скажет и полетят Ваши гераньки в помойку? Надеюсь, что добрые люди уже забрали горшки с гибискусами. И будет им счастье ...)))))))
Как люди во времена язычества жили? Всё было такое непонятное и сверхестессственное! Думаю, от любого камня шарахались.. . В наше время прогресс сам за собой не успевает, а мы всё туда же...
единственное, что "вампирит" гибискус (китайский розан) - это место, которое он занимает
А завтра придумают, что кактусы закалывают иголками своих хозяев ночью
Я тоже такое читала.
хе-хе... а у меня авокадо растёт...
Что сделано, то сделано.
Если Ваши растения не нравятся близкому человеку, ну что же, Татьяна: человек всё равно дороже растений, хотя бы и гибискусов.
Не переживайте.
Бред это. Зря она Гибискус выкинула
Взаимоотношения между людьми и растениями сугубо индивидуальны. Следовало сначала замерить Вашу энергетику до контакта с растением и после него, потом сравнить результаты и уже тогда делать выводы.
Бред полный.
Бедные гибискусы! Не стоит быть такой мнительной Вашей свекрови. Суеверие, приметы, предрассудки не помогают, а только наносят серьезный ущерб самому человеку и его окружению.
Трудно переубедить человека изменить свое отношение к жизни, но ведь именно забота о ближнем и искренняя любовь друг к другу, внимание и понимание друг к другу - та самая формула успеха и счастья! А растения лишь помогают нам в достижении этой гармонии!
позаботьтесь, чтобы такая литература в ваш дом не попадала
свекровь-вампир и дома ее лучше не держать ))))
Какая ерунда. Что только не напридумываеют от нечего делать, то вьющие цветы нельзя дома по каким то причинам, то ещё что то. Если всех слушать так и жить тоже вредно.
чушь полная
доброго времени суток;) кхе-кхе... было у меня две таки свякрови и выкянула я их. цветки мои растут. муж при мне. а у свякрови мозг усыхает. люди, госпидя, да у каком веке живем? ежели Ваша свекровь в таки предрассудки верит, то мож она и рожала у повятухи? йох.. куды мир катитсоооо... цвятки жалко... живое ж... родное.. любимое...
ага, я тоже битву эксрасенсов смотрела и с ужасом ждоло, гокды кит. роза зацветет дома! все фигня это! не нравится - не держите дома, а если нравиться, то нечево все неприятности и свои неудачи связывать с этим замечательным цветком!
лучше б мне отдала, а то жалко то цветочек.
Не слышала такое, главное чтобы цветок не был ядовитым - мое мнение...
согласен с брюквой )))