Комнатные растения

нужна ли цветам музыка если да то какая?

Не могу сказать про музыку, но вот про шум да. У нас в классе был цветы с широкими ланцетовидными листьями. Никогда в жизни не видела их цветущими. Но один раз мне надо было зайти в школу на каникулах. И я впервые увиде их цветущими. Классная сказала, что они цветут во все каникулы, когда в школе тихо. выбрасывают стрелку чуть ли не за пару дней и начинают цвести.
А. Сайлаубаевна
Лучший ответ
Вальс цветов!
Ангелина Фык
Вашим цветам, нравится такая музыка, какая нравиться вам.
Marine Tananyan
Да, это правда. Цветы любят классику. Я по телеку видела. Учёные провели опыт: под музыку Моцарта, Валерия Меладзе цветы раскрывались
растениям нравится, классическая музыка, но разным видам нравится разная, но есть одна, отчего все растения приходят в восторг, это БРАНДЕНБУРГСКИЙ КОНЦЕРТ БАХА.
скачать
вот классная! тут классика
Aidai Sooronkulova
Я видел по первому канале показывали документальный фильм про воду. Там в две колбы наливали воду. Одна колба слушала классику, другая - рок. Потом посмотрели на снежинки. Из той колбы которая слушала рок снежинки получились уродливые, неправильной формы, и из "классической" колбы получилися красивые ровные идеальной формы. Еще там сказали что рок разрушает наши днк. И много о пользе структурированной воды и многое другое. Вывод из этой программы такой: говорите своим растениям добрые слова, комплименты, включайте классику. Они ведь больше чем на половину состоят из воды, а она способна записывать как негативные эмоции, так и позитивные
Да, цветы любят классику...
Rosalja Borisowna