Комнатные растения

А вы заглядываете в чужие окна?

Прохожу по улице -на одном окне лимоны зреют,на другом пассфлора двух видов...А за черенками приходится ездить на другой конец города!
Это моё любимое занятие . Именно так рождаются мечты ( например, пахиподиум увидела именно в окне и долго маялась, пока - о, радость! - увидела в продаже... Теперь растёт красавец! )
Именно из-за своей маниакальной привычки смотреть в окна радуюсь, когда прохожие сворачивают головы, глядя на мои окна ( 1ый этаж) . Мне это внимание льстит !
Детский Сад Айналайын
Лучший ответ
нет
Грешна, заглядываю, любуюсь чужими растюшками. Глядя на них всегда восхищаюсь- какое чудо на окне!!!!
Да, любитель я подсматривать за жизнью чужих цветочков.
Viktory Star
да, бывает! =)))))))) Есть даже парочка "любимых" - прохожу мимо по дороге на работу и любуюсь
Заглядываю.
Да, бывает есть на что посмотреть.
Не поймите меня неправильно, но, когда иду от родителей к себе.. . или от бабушки к себе.. . есть спальный райончик - так вот там на первых этажах бабуси живут.. .
Выращивают всё и вся =)
Любуюсь на цветущие опунции и алоэ (!) =)))
Лимоны, конечно же, висящие на веточках.. .
Множество неизвестных цветущих растений =))))
Иногда, если цветы красивые
Ольга Бычкова
совершенно машинально... только если есть цветы...
Наталья Вагина
И я...
Diana Savastin
всегда) ) самый шик в новостройке одной - там панорамные окна на втором этаже сделали и на одном таком окошке ОГРОМЕННЫЕ кактусы, которые в магазинах по 30 штук стоят. Хотя кактусы не люблю, но выглядит очень внушительно)
Юлия Киселева
Обязательно, но только если там стоят цветы))))))))
Очень редко, летом бывает, когда делать нехрен, беру биноколь и иду ночью на крышу.
Ну, не так чтобы уж прямо заглядываю.... но ежели чего красивое увижу могу постоять, полюбоваться
Тамара Сачек
Да, хотя и по разным причинам, Когда просто по улицам иду - на цветочки, на шторки там внимание обращаю, А живём мы в районе старой застройки, так напротив нашего дома, всего лишь на расстоянии автомобильной дороги (обычной) малосемейка, в которой почти все жильцы напрочь игнорируют закрытые шторы и жалюзи. Так что у меня по вечерам своего рода традиция: сажусь на кухне кофе пить и разглядываю жильцов из дома напротив.
Заглядываю, ведь интересно, что сосед выращивает.
Eugenia Streidenberger
Ладно там цветочки, а я когда маленькая была, видела в окно на первом этаже как сексом занимались, причем при включенном свете и раздвинутых шторах. Вот люди дают да?
Когда прохожу мимо окон, на которых видно красивые цветы, просто радуюсь за хозяев, и думаю о том какие они молодцы, ведь люди которые любят цветы, это люди добродушные, вежливые, если вам понравится какой нибудь цветок, то очень редко откажут выделить вам отросток. Ко мне тоже часто обращаются за черенками комнатных цветов, а так же за семенами и черенками клумбовых растений и кустарников. Всегда рада поделиться!
Маришка !!!
Да, .А я немогу, в привычку вошло-вдруг увижу что то новенькое и необычное, хотя в нашем маленьком городе знаю все окна и что там растет.
Заглядываю и регулярно. Очень интересно рассматривать цветы, шторы, обстановку, ремонт когда люди делают. Может что-то из увиденного и себе сгодится.
Бывает, если я что-то интересное увижу))
Anna S
это мое больное место не могу не посмотреть что растет у люде и чего бы мне хотелось
Постоянно) ) По пути на работу в окне огромная араукария ростом с человека))
Бывает)
В чужие окна нет . А вот НА чужие окна, конечно! Ведь на подоконниках там много разных цветочков !
Необычный вопрос! Интересно что вы такого увидели чтобы задовать такой вопрос))?