Комнатные растения

Какие декоративные цветы лучше выращивать дома ?

Это зависит от вашего вкуса, если я скажу фикусы я не скажу ни чего. Или сем марантовые, они тоже декоративно лиственные. А фото загружать много придется. Вот несколько фикусов, немного для размышления.
Валерия Швецова
Лучший ответ
Именно те, которые Вам нравятся!!!! А опыт и умение за ними ухаживать со временем появятся!!!!
Elnura Abdibaitova
э-ммм.... ну, комнатные цветы как бы ВСЕ декоративные (а для чего ж они еще? )
та что любые, которые Вам нравятся)))))
Инга Мартин
я люблю фиалки, всегда цветут и радуют, ну и герани разноцветные красиво.
Anna Ciornaia (Gherghilijiu)
Странный вопрос, ведь всё зависит от того, что нравится вам!!!
Street Dance Rullez
Да какие душе угодно. У меня растут: фикусы, фиалки, юкка, шеффлера, стрелиция, антуриум, герани, гузмания, гибискус, пеперомии несколько видов, монстера, гранат и другие, штук 40 разных цветов.
:) вообще можно любые: ) У меня дома растут: монстера, олеандр, фиалки, каланхое, алоэ, герань, бальзамин, флорофитум, санхеция, молочай, кактусы, колеус, золотой ус, денежное дерево, бегония. . И ещё 6 горшков с цветами, название которых я незнаю, т. к. парочку цветов покупала с рук, а 4 цветка дали просто росточки:)
у меня декабристы, денежные деревья, кактусы. ухаживать совсем не сложно и приятно.
Алоэ, большое алоэ
спроси у продавца
У меня вот Цикламены, Петунии (летом на балконе) , фиалки, молочаи ...Цикламены и Петунии из семян выращиваем)