Комнатные растения

Здрасть Вам! На одной чаше весов растения....на другой живность....Какая чаша перевесит в Вашем случае?)))

Вот так бывает!
Олеся Морозова
Лучший ответ
Ольга Степанковская КРАСОТА какая!
Для меня пожалуй живность!
__
_Альбинчик_ _
В моем случае, все вместе очень хорошо себя чувствует. Еще внуков добавить до кучи.
Наверное, все таки живность. Но у меня сейчас другой вариант-живность и растения правят бал, а страдает моя нервная система) . Кот любит полежать среди цветов и нещадно все толкает .То цветы опадут, то горшок) . Поэтому я постоянно пытаюсь сделать так, чтобы всем было хорошо, без конца размышляя, как расставить растения. Устала подыскивать им места)
все цветы почти повяли, живность зато здорова
Любовь Блохина
Татьяна Стукало тьфу, тьфу, тьфу....стук, стук, стук))))
ну у меня дома растений достаточно и кисы две. Но если пришлось бы выбирать, то конечно кошки.
Для меня мои цветочки однозначно. которые я ращу больше 10 лет.. Не представляю. что подоконники могут опустеть... Но если бы был у меня йорк, то я бы не выбирала. а приучила бы не трогать цветочки.
Яна Волкова
Собаки, кошки и цветы-сложно выбрать. Думаю получится уравновесить, не хотелось бы выбирать. В любом случае перевесят собаки.
Моя живность ужиывается с цветами.
Кошка любимая, конечно !
Вот только у меня никогда вопрос так не стоял. Все мои кошки, были воспитаны не делать пакости в родном доме. Т. е. не воровать со стола, собственный туалет в обязательном порядке, не грызть, что в зубы попадется, не точить когти о мебель, обои, и естественно, не трогать растения. Те растеньки, что уж совсем соблазняют (Нолина, Гибискусы, Зефирантесы) стоят вне зоны досягаемости. Так что у нас мир, покой и лубоф )))
Оля Петухова
В моем случае - весы в равновесии.. . И волки сыты и овцы целы!! (как говориться) и живность есть и цветов много.. . и никто никому не мешает...! Чего и вам желаю!!
в нашем случае всё просто - цветы! Из живности только рыбка-петушок, а на шерсть животных у жены аллергия поэтому они посто-напросто отсутствуют.
живность)
живность
Лилия Дюрдь
Ленок, ну, что за АВА? Если у вас вопрос ребром... или -или.. . То можно живность приучить не трогать растюхи.
У нас дома живут 2 кота, правда, мы выпускаем их на улицу гулять. Растения они не трогают в доме....
Татьяна Стукало Ленок....а мы разве знакомы?
Марина Магия,гадания. Да,нет,близко мы не знакомы,а вот в ответах часто пересекаемся.
у меня попугаи, когда их выпускаю все цветы прячу, летом сложнее обгрызают на балконе, я б не отказалася не от животных не от цветов, так что у меня весы ровно стоят.
живность О_о
живность!
все зависит веса обоих, что тяжелее то опустится
Ania Aba
Походу живность будет голодной и съест все растения.. .
Тогда ответ очевиден)))
живность