Ух, понимаю! Оно того стоило - есть на что полюбоваться!!! !
Конечно, бывает:
К примеру в четверг легла уже к утру ближе - мне привезли несколько черенков душистиков и ангелов из Питера (Ирочка, спасибо! ) - пересаживала и размещала. А в пятницу на час задержала прогулку с собакой - готовила и сеяла P. grossularioides (coconut). Порадуетесь со мной? Я волновалась, что душистики капризные-невсхожие, перерыла пол инета (собрала кучу недоумений и противоречий) , а парочка УЖЕ проклюнулись - порадовали сегодня с утра!!!!
Комнатные растения
когда ваши растения меняют ваши планы?бывает такое?
К празднику !
Поздравляю! Красота фантастическая! Меня во время новогодних праздников звали за город отдохнуть на недельку, отказалась. На работу, на другой конец города приезжала раз в три дня, я там небольшой цветник соорудила, поливала, погибнут же, жалко. А сейчас там у меня бугенвиллия зацветает, не дождусь понедельника, скорее бы на работу, (хотя на больничном, хромаю, ногу подвернула) , покупала почти лысую (кота в мешке) какая будет интересно. Ах, фотик бы не забыть. (Совсем сбрендила.))))))
Я уже неделю с линейкой и фотоаппаратом вокруг Ипомеи Пурпурной "Небосвод" бегаю =)
Бутоны наращивает.. . утолщает, удлинняет.. . но не распускает почему-то.. .
Вот-вот на днях ЭТО свершится =)))))
=(^.^)=
Вот-вот на днях ЭТО свершится =)))))
=(^.^)=
Ирина Рудина
Здравствуйте, Максим! Что-то вас давно не было видно! Рада, что вы снова с нами!!!!
У вас все хорошо, а у меня не очень: моя азалия заболела.
Ох, наверно случится такое!.. .
Лет пять собиралась на встречу выпускников съездить (ни разу не была с года окончания, зовут-зовут-зовут) , а нынче весною связалась с семенами цветочными. Сроду не сеяла, а тут потусовалась на Ответах с осени, заразилась. Пошли всходы. И на кого я теперь их???!
У меня бывают таки периоды когда мои растения и не дают внедриться в мою жизнь еще каким нибудь другим планам...
Да ради такой красоты можно и планы пересмотреть!!!
бывает! вот иногда думаешь "пойду туда-то и тудато-то" или "сделаю то-то и то-то", а тут бац - картошку капать пора!!!
Бывает такое, и это отличное событие :)