Комнатные растения
У меня на подоконниках всего 3 растения - лавр, алоэ и хлорофитум, а что у вас растет?
18 орхидей, 4 вида пеларгоний, пара тройка суккулетнтов, несколько видов хлорофтумов, цитрусовые, 9 фиалок ну и еще много всякой мелочи... Любимчики: орхи, толстяк адениум и замеошка.
глоксинии 4 шт ...пеларгонии зональной 4 шт .. пеларгонии королевской 4 шт... колерия... бегонии 15 шт.... гибискус 3 шт... строманта.. . эухарис... денежное дерево 6 шт... юкка.. . эухарис... хавортия. . алоэ. . сансевьера..., сеткреазия... синогниум ножколистный 3 шт... лесной кактус ...фиалки ...зефирантес. . молочай... декабрист 3 шт.. . гелиотроп 3 шт... левкой 10 шт.. . цинния карликовая. . петунии 16 горшков
Алёна Пилипец
Шикарно...
много и не только на окнах, на полу, на полках, горшков 70 наверное, давно не пересчитывала

Алёна Пилипец
Они все у вас - чудо просто! Ухоженные и любимые видно...
Фаленопсис
Драцена, фикус, замиокулькас, несколько видов кактусов, шефлера, фиалка и еще какие-то, не знаю названий. Где-то в каждой комнате 5 разных видов
Алоэ, денюжка и маленький кактус :D
На кухне ещё, что-то (не помню название) с такими длинными лепестками, летом пускает стрелу и распускается красивый Красный цветок.
Все лень перечислять-их более 50.
Денежное Дерево. Прижилось. Раньше умирали
2 куста шмали (pandora) и трава для моего кота...
1.Гипоцирта.
2.Рипсалидопсис.
3.Абутилон.
4.Бегония.
5.Фиалки.
6.Денежное дерево.
7.Аихризон.
8.Каланхоэ.
9.Молочай Беложилковый.
10.Спатиффилум.
11.Бегония.
12.Монстера.
13.Диффенбахия.
14.Кактусы.
15.Рео.
16.Золотой ус.
17.Колеус. (крапивка) .
18.Фикус Бенджамина.
19.Плющ.
20.Хлорофитум.
21.Фиттония.
22.Гузмания.
23.Гиппеаструм.
24.Гастерия.
25.Алое.
2.Рипсалидопсис.
3.Абутилон.
4.Бегония.
5.Фиалки.
6.Денежное дерево.
7.Аихризон.
8.Каланхоэ.
9.Молочай Беложилковый.
10.Спатиффилум.
11.Бегония.
12.Монстера.
13.Диффенбахия.
14.Кактусы.
15.Рео.
16.Золотой ус.
17.Колеус. (крапивка) .
18.Фикус Бенджамина.
19.Плющ.
20.Хлорофитум.
21.Фиттония.
22.Гузмания.
23.Гиппеаструм.
24.Гастерия.
25.Алое.
Фикус Бенджамина, тещин язык, денежное дерево, кактус
Хризантема и каланхое. ( В горшках купила в Леруа)
эухарис, спатифиллум, гранат, зигокактус, какая-то фигня, душистая герань
фикус, денежное дерево в двух экземплярах, каой-то вьюнок, неизвестный мне цветок страшненький и неказистый, но цветёт оочень красивыми цветами! и ещё два больших горшка с какими то большими тропическими растениями))))