Комнатные растения

Господа любители комнатных растений! А у вас " башню" сносит, когда можно набрать растишек даром?

как приятно осознавать, что я не одна такая чёкнутая
Айгуль Кусайнова
Лучший ответ
когда мне предложили даром большую пачку просроченных семян цветов ( в магазине ) , я взяла с радостью.. . посеяла ...вошла половина пакетов.. . сейчас все живы и меня радуют.... да, я была бы рада ,)
даром мне не попадаются. а вот сегодня пошла на рынок за картошкой, а там дед сидит. продает шикарный спатифиллум, листья огромные, с бутонами . а горшок для него знаете какой? металлическая банка из под масляной краски. и стоит красота эта 250 руб! я встала и уйти не могу. включила голову : у меня дома их уже два -обычный и домино. говорю себе -уходи, уходи.. .
уже три часа прошло, а я всё забыть не могу
Наталия Щитко
Камила Карасаева Я бы не смогла уйти) Но мне проще, у моей подруги небольшой зимний садик. Я ей уже позвонила, она все свои дела бросила, едет. Отдам в ее добрые руки орхи, мединиллу, все кратоны из сегодняшнего " улова".
Хотела написать... что уже не сносит... Но прочитав вашу историю, поняла, что поступила бы также!))))))))))))
Как я вас понимаю! И как вы об этом хорошо рассказали! Смеялась. Очень рада за вас!
Камила Карасаева Спасибо) Я сегодня самая счастливая на всем белом свете)
сама такая. И ставить некуда, а и покупаю, не могу сдержаться -если вижу, что, что нравиться. А уж а такой халяве мечтать приходиться. Ну и так никогда не отказываюсь, если есть возможность. А те, которые das,hfcsdfn на помойку -очень жаль цветочки.
я тоже, хотела написать, что башню на столько не срывает, но если бы оказалась на вашем месте ...блин хочу что бы и мне так повезло, хотя ставить тоже уже просто некуда =))))
Диана Азарова Халява привлекателтьна!
У меня тоже так сносит. Я даже группу создала в контакте, где мы комнатными растениями меняемся. :) получается, почти даром, только услуги почты оплатить. http://vk.com/club37653179
А вообще, очень порадовал ваш рассказ и комментарии. :)