Комнатные растения
из каких цветов этот букет

Звездочки похожи на стефанотис. Это они начинают раскрываться

Похоже на пентас, да, но ведь там в центре каждого цветка бусинка, следовательно, цветы искусственные, а сделать искусственный цветок можно хоть какой, не обязательно копирующий что-то существующее в природе.
похоже на кампанулу ( белая кампанула в народе именуется *невестой*)
Свадебный букет 2010-2011: "изящный"
Очень нежным и изящным станет букет невесты если он будет составлен из Мадагаскарского цветка стефанотис.
Букет может быть украшен прозрачными кристалликами, жемчугом, лентой цвета слоновой кости или зелеными листьями… Такой букет создает чувство легкости и невесомости.
Внизу ссылки на этот букет !)
Марсдения (Стефанотис) -Marsdenia floribunda (Stephanotis floribunda)
-Родина Мадагаскар. Семейства ластовневых.
Это растение, известное также под именами мадагаскарский жасмин привлекает чудесным запахом изысканных восковидных цветков. Современное название этого растения — марсдения обильноцветущая (Marsdenia floribunda). Комнатная лиана, достигающая длины 5,5 - 6 метров. Внешне она напоминает некоторые разновидности своей близкой родственницы – хойи
Листья кожистые блестящие зеленые, овальные, коротко заостренные на верхушке Цветки восковидные белые или кремовые, собранные в пазушные соцветия, с восхитительным запахом. Цветки стефанотиса достигают диаметра 5 см и имеют ярко выраженную цветочную трубку примерно такой же длины. Цветы держатся долго, поэтому во всем мире их используют для украшения подвенечных нарядов.
Внизу ссылки на этот букет !)
это кампанула. У стефанолиса цветок трубочкой, с "дыркой" в центре.
ПЕНТАС это!
http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Pentas.html
У Стефанотиса короткое соцветие из пазух листьев растет.
Как из него букет сделать? - УМА НЕ ПРИЛОЖУ. :)) Бредовая идея.
И на Кампанулу это мало похоже. Колокольчики чашечкой цветут. :))
Возможно букет из первоцветов, типа пушкинии, пролески.
бульденеж - ой ошибся ))))
Это Стефанотис (мадагаскарский жасмин) . За белоснежный наряд и нежный запах стефанотис часто называют в Европе «венком невесты» . Традиционно во многих странах свадебные букеты невесте изготавливают именно из цветков мадагаскарского жасмина.
из искусственных