Комнатные растения
У меня в комнате стоят букеты засохших цветов...
Это очень мило и красиво,но от них неприятный запах.Кто подскажет можно ли от него избавится и как?
Плохо высохли ещё....Когда совсем высохнут, то и вонять перестанут.
Но держать засохшие цветы в доме плохая примета
Если они все ещё в упаковке, удалите её, обрежте вялые и подгнившие стволики, подвесьте их на балконе, пусть на солнышке подсохнут как следует. Ну, а если запах все же останется, то освежитель воздуха Вам поможет. Удачи.
Выкинь.. Чего эту дребедень хранить!!!
Зачем же такое разнообразие сухоцветв? Где бы я не была всегда привожу букетик сухих травок и цветов. Пахнут изумительно, лавандой, полынью, тысячелистником.... напоминают запахом места где были сорваны. В свое время, я тоже сушила милые сердцу цветы. Просто вы не засушили их по правилам. Попробуйте сделать это со следующим подаренным букетом. С этим увы!

никак! ..только избавляться и от высохших цветов тоже. Они же мертвые - вот и запах как из склепа
Ну и что же, что паренъ подаоил? Не хранитъ же их до конца жизни. Или Вы отчитываетесъ за эти сухие веники?
Никак запах не уйдёт. Только всяких мошек, червячков расплодите. Лучше выбросите.
Очень плохо держать в доме засохшие растения.. это мертвая энергия.. заведите живые цветы. или поставьте искусственные)))
Если воняют, то уже никак. Выброси их, пусть парень подарит другие розы
выбросьте, зачем эти символы? Они же мертвые
Если Вы так боитесь парня обидеть, пока его нет в гостях, запихните куда-нибудь подальше, а придёт выставите. Вообще то я не понимаю таких подарков.
набрызгай их духами
нельзя засохшие цвети вдома хранить