Комнатные растения
Вы тоже не любите когда у вас в комнате стоят какие то горшечные растения?
Не люблю. Тем более что когда кот появился, все растения на помойку отправились.
Здесь такие, как вы - редкость. Это ветка для любителей растений, а не для их ненавистников
Диляра Кашина
Перечитайте внимательно вопрос, там написано "Вы тоже не любите когда у вас в комнате стоят какие то горшечные растения?", а не "Вы тоже ненавидите растения?"
Напротив!!!! Все в цветах)))))))))))))
не люблю когда в комнате кругом горшки. 3-5 не больше. да и100 горшков для здоровья не очень. столько чернозёма в комнате.
Очень даже люблю. И много их стоит.
У меня все растения довольно крупных размеров, причем специально куплены и выращены для половой жизни, а не на подоконниках!.. зато как в саду живу!!
в самой комнате не люблю - они у меня на подоконнике стоят
У меня на работе 20 штук стоит, и дома 23.
Почему это? У меня именно такими растениями заставлены все подоконники и столы в квартире.
Совсем не мешают!
Вы как-то совсем не по адресу вопрос задали. Здесь собрались любители и почитатели всяких растюшек. Вам с нами совсем не по пути!
А у меня уже ставить некуда ((( Подоконники узкие, зараза))))))
Совсем даже наоборот, люблю, это придаёт уют и радует, например, когда цветёт что-то, а по-молодости не любила, как-то мешались они, кактусы кололись
А у меня дома в каждом уголке - горшки! Мне муж сделал стеллаж под фиалки, и пока у меня там фиалочный и зигокактусный детский сад, на всех оставшихся полках стоят всякие разные растения! Вот вырастет к весне мой детский сад, куда же я всех остальных со стеллажа дену? И на всех подоконниках, и на холодильнике, и на телевизорах - везде моя "болезнь".
Почему??? Люблю!!!!
Любителям цветов это естесственно любить их но если вы не любитель комнатных растений то не удивительно что у вас такая отрицательная энергетика на растения и это вполне нормально
ууууууууух.... было бы место еще больше поставила бы!
Люблю! И побольше!
я люблю. особенно фикус.
мне не очень нравиться когда у меня на подоконнике или на полу в комнате стоят горшочные растения!