Комнатные растения
подскажите хорошее удобрение для цветов
мне "идеал нравится"- цветы растут лучше и цветут . (азот-5, калий и фосфор по 10). вносить с марта по сентябрь.
Бона форте себя хорошо показал
Ознакомьтесь: http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,27427.0.html
Аппарат для получения живой воды.. .й*б**ы в р*т.. .
А кащея нет под рукой?
Есть лишь один единственный аппарат для получения живой воды:
"мы купили аппарат.. .
Мама в стельку. Папа - рад... " (с)
А кащея нет под рукой?
"мы купили аппарат.. .
Мама в стельку. Папа - рад... " (с)
Удобрения для комнатных растений"Идеал","Агрикола","Гумат"-всегда надо смотреть для каких растений предназначено-для декоративно-лиственных или цветущих.
Гумат от фирмы Август или Рост от нпо сила жизни.
Бона форте, " Цветочек".
Этисса, уже семь лет пользуюсь, дает отличные результаты и для роста и для цветения.
какашки
Мне цветочница и радуга нравится. Они универсальны и просты в использовании
траву, лучше крапиву наложить в бак, залить водой и на 2 недели. Иногда мешать, топить, а то она поднимается всплывает вместе с крышкой. Через 2 недели удобрение готово. Лучше всякого навоза. И бесплатно. Поливать нудно не чистым раствором, а разводить водой. 1 литр этой жижи на ведро воды. Шикарное удобрение!
Я делал искуственную живую воду и поливал ею. Можно найти в интернете как её получать из обычной воды. Потребуется две полоски из нержавейки, сшить брезентовый мешочек, мощный диод, литровая банка и провод с электрической вилкой. Время получения живой воды 1 минута. Любые домашние растения быстро восстанавливаются и хорошо растут.