Комнатные растения

Как называется растение (фото внутри) ? и как за ним ухаживать, заранее спасибо)

Каланхоэ блосфельда. Маловато землицы, можно добавить. http://gardene.ru/uxod-za-kalanxoe-blossfelda-svoimi-rukami/
Ли
Лина
Лучший ответ
Каланхоэ блосфельда - это растение укороченного дня. Это значит, что цвести оно начинает, когда день начинает укорачиваться. Если хотите чтобы цвело и летом - притеняйте его и держите в прохладном месте. Оно неприхотливое, единственное чего оно не любит - это залива водой.
каланхоэ, летом обильно во время цветения поливаю. зимой по мере высыхания. и во время цветение подкормка удобрением.
каланхое блосфельда. неприхотливое растение. любит солнце. чтобы цвело зимой, на один месяц летом я устраиваю ему засуху.. т. е. совсем не поливаю. в это время он находится на улице в тени.. а после месяца сухого содержания начинаю постепенно увеличивать полив. но не заливаю!!! это полусуккулентное растение и поливать его нужно редко, но обильно. каждый год его обновляю из черенков-легк окореняется в воде. часто стригу-так пышнее кустик получается.
*брюнеточка* ))
Каланхоэ. В уходе не требователен. Умеренный полив и яркий солнечный свет. Опрыскивания не требует. Земля для пересадки должна быть для кактусов и суккулентов. Лечебные свойства (заживляет раны, сок используют при насморке)
Dina Sultanova
похоже просто на каланхоэ. полив минимален, горшок тоже небольшой
Каланхоэ блосфельда
Купите землю в магазине пересадите, и раз в 14 дней удобрять, должно помочь
Это каланхое. Светлое место, полив летом умеренный, а зимой ограниченный. Формовка куста прищипыванием. Начиная с весны до осени подкормка. Красиво и долго цветет.