продолжать поливать.
если даже роза увяла, и все ее листики засохли и отвалились-это не беда.
просто поливайте дальше, она снова начнет давать побеги и расти. даже зацветет на нервной почве))
Комнатные растения
Как заботиться о розе в горшке? Уехала на неделю, возвращаюсь, а цветок подвял,хотя мои родные поливали его через день.
Значит она только вас любит. Она скучала. Поговорите с ней. Скажите, что вы её любите. Извинитесь, что оставили на неделю. Не шучу. Цветы чувствуют, когда их любят.
Обманывают, полили перед твоим приездом
Ее надо от вредителей обработать, оч они ее любят...
Это не юмор - поговорите с ней, скажите, что соскучились, пообещайте, что не бросите никогда, а уехать Вы были должны, но её с собой взять не могли.. . Короче, сами придумаете, что говорить. Честно - поможет. Цветы, они такие))))))))
надо прикорм ему разный (начиная отк фосфора заканчикая калием... ) подрыли землю, полей маргонцовкои (только слабым раствором чтоб корни не сжеч) . удачи..
можешь полностью срезать, через неделю даст новые ростки и зацветёт....
Я обрезала на зиму веточки. А весной она сново давала свежие побеги и даже цвела.
А может и не стоило так часто поливать. Залили видимо. У меня так много цветов погибло, когда я в отъезде была, мама по доброте щедро поливала, а не надо было.
Розу зимой поливают через две недели, она у вас залита, в скором времени могут и листья отпасть.
Наверное, она тосковала...
через день это часто.
лучше через2-3 дня.
Да вы его залили! Ему нельзя прямой свет, но он должен быть, подкормки и пересадите цветочек в горшок побольше.