Комнатные растения

Помогите выбрать цветок в горшке на подарок

фиалки - ярко розовые или белые.
Айсулу Калиева
Лучший ответ
каланхоэ цветущие красивы.. . стефанотис.. . антуриумы.. . можно подарить деревце бонсай...
Наташа Декусар
Гербера. Даже если не умеет ухаживать, не страшно-достаточно неприхотлив.
Кляй Байжанова
Орхидея, цикламен, бегония, каланхоэ Блосфельда, да много чего сейчас можно выбрать.
Не зная вкуса девушки даже трудно что либо посоветовать.
Думаю что фикус будет самым оптимальным, т. к. он и в уходе не сложен и подходит для любой категории людей.
И*
Ирина ***
На вкус и цвет товарища нет... Для начала нужно было хоть поинтересоваться любит ли человек цветы и чему отдает предпочтение? Сейчас на рынке цветов очень большой выбор... но я на угад не рискнула бы купить... Это как купить духи женщине, не зная какой аромат она предпочитает... Я вот из цветов люблю цикламены, но дома их не имею, так как не сильна в уходе за ними... Можете подарить и орхидею, как вам выше девушка подсказывает... но это дорогой цветок и жалко будет если получатель не оценит вашего подарка.
я могу только посоветовать, какие не стоит покупать из-за сложностей в уходе (чтобы никто не огорчался из-за гибели растения) . Я бы НЕ советовала гардению, азалию, антуриум, бегонию. Из более-менее неприхотливых выберите что-то из драцен, из марант, из фикусов
Фиалка-Букет Невесты
Елена Рыжкова
орхидея
Фаленопсис.
Мак!
Орхидея в горшке http://www.moscvettorg.ru лучший подарок