Комнатные растения

Цветок в горшке в подарок.

фелонопсис (семейство орхидейных) ! цветет по два месяца, главное не заливать, опрыскивать "облаком" воды, что бы в розетку вода не попадала
Виктория Васильева
Лучший ответ
Азалию и цикламен не дарите - капризные очень, одно огорчение получится. Купите глоксинию - она неприхотлива
Тоже присоеденяюсь к варианту с орхидеей, красиво и уход нужен, если подружиться то хлопот не будет
ландыши в подарок
Мусина Исламия
вот вам ссылка выбирайте и заказывайте
http://www.ufl.ua/ru/12
орхидею фаленопсис!!
я бы тоже подарила спатифиллум или орхидею-еще лучше. И уход не проблемный и красиво.
Gizi) *
азалия - очень сложная в уходе (для неувлекающихся цветами) - ей нужна прохлада и зимой и летом) , цикламен - хороший вариант, но тоже зимой не жарко должно быть - в Красноярске зимой, наверное, окна-форточки на целый день не открывают?
я бы подарила спатифиллум - очень простой в уходе цветок (только поливай - цветет круглый год! ) или кливию (цветет 2-3 раза в год, выдерживает тень)!
Diana | Reva
герберы.... как ромашки! типа любит не любит))))
Тут дело вкуса.. . Мне, например, очень нравится молодая драцена
Илья Таня
Спросите девушку любит ли она комнатные растения. И если да, то спатифиллум ("Женское счастье") или фикус, или...
смотря что любит девушка- цветущее или нет)) ) И вечнозеленых хорошо подойдет небольшая пальма... Из цветущих цикламен)) ) У меня он растет и оч нравится.... К тому же цикламены есть разной расцветки)))
Подарите спатифиллум, еще он называется "женское счастье", этот цветок очень тонко чувствует настроение своей хозяйки, вместе с ней грустит и радуется, а если в доме у нее с частье и взаимопонимание, то цвести может круглый год!