Две недели - это предельный срок для сохранения срезанных цветов.
В горшке растение при должном уходе может жить годами...
Я вот помню, кто и когда подарил мне отростки (целые растения покупаю сама, т. к. уже имею огромное количество растений).
Уверена, что подаривший Вам горшечное растение хотел иметь поначалу хоть одну общую тему для разговора: "Как там мой цветочек поживает? " Как бы поселил у Вас память о себе в живом воплощении.
Комнатные растения
Цветок в горшке: подарок или оскорбление?
ну, то ж цветок, а не то, что могло быть в горшке! может чел не хочет, чтобы ты через 3 дня выбросила и забыла
Кода дарят в горшке рассчитывают на долгую память о себе)))) Никакого оскорбления!!
Скажи спасибо что не две гвоздички подарили
Спроси в следующий раз предварительно: что надо, что не надо. Так спокойней.
Орхидею же по-другому не подаришь
В чем оскорбление? Очень красивый и полезный подарок. Останется на память о дарителе. Я считаю, что лучше, чем просто деньги.
цветок в горшке лучше любых срезанных. Он от души и намерения у мужчины более продуманные. А купить розу что бы сбегать в койку- это уже давно не поступок
Цветок в горшке
Подарок.
подарок безусловно ведь он живой в отличии от букета
венок подари
Кому как. Я тёще такой всучил на день рождения. Вроде нормально отнеслась. Она любит в земле ковыряться, пусть к ней привыкает.
почему оскорбление-то?? будешь растить - память на очень долго.
Конечно подарок) Даже очень красивый и скромный))
Правильное вложение! Он хотя бы не засохнет через пару дней