Комнатные растения
Зачем возле компьютера ставить кактус?
он поглощает излучение
Чтобы не уснуть, не клевать носом :)
Никакое излучение он не поглощает, бред это.
Совершенно незачем. Разве что, если только хотите угробить кактус тёмным содержанием (ему необходимо солнечное окно) . "Поглощение излучения" - сказки.
Не за чем, только кактус угробите.
растет очень хорошо
Кто сказал, что нужно? Наоборот, там кактусу будет некомфортно, если мягко сказать. Кактусы на окнах должны расти, там где свет и свежий воздух.
Излучения кактусы не поглащают, как бы вам этого не хотелось...
чтобы он тупил вместе с вами
Чтобы стикеры прицеплять.
У моего знакомого мама поставила кактус к монитору, знакомый в темноте полез включить монитор.... под ногтями болело с месяц, думали будет нарывать. А если серьезно, то кактусы возле экрана телевизора у меня растут с бешеной скоростью.
По феншую кактус нужно ставить напротив USB разъема, чтоб из него излучение не выходило. ))
Чтобы у красивой Полины и у монитора было красиво. Было такое дурацкое ни с какими законами физики не согласующееся заблуждение, что кактусы поглощают радиацию. Было это давно, когда на мониторы было принято вешать защитные фильтры (страшно дорого 20 уе) , и чтобы на это не тратиться выдумали кактусы ставить )
Бред все это... не мучайте растение... Ничего сверхъестественного он не поглощает... ОБС
считается что он поглощает излучение
чтоб он излучение убирал