Комнатные растения
Сколько дома у вас растений и какие?
А любимое какое?
150 разных видов / любимое дарлингтония /
Много уменя, и ВСЕ (не поверишь) любимые, единственные и неповторимые)))))
Любимая кордилина
Лилия Соколова
как часто поливать кордилину? у меня погибла. А опрыскивать надо?. так жалко. Когда я ее увидила, то почувствовала Мое. А солнце она любит.
Много. Пальмы-2, алое, кактус, азалии-3, цикламены-4, декабрист, гардения, стрелиция, драцена.
около 200,любимые все, иначе бы их не было, больше других люблю стрепокарпусы
много. около 100 шт. в основном неприхотливые: различные фикусы и драцены, спатифиллиумы, хлорофитумы. Есть монстера, кактусы, фиалки, герани, сансевиерия, аспарагус, кливия, рождественник, алое и др.
Любимое- ГЕРАНЬ!
8 сортов фикусов
любимые два фикуса и гибискус желтого цвета. Оч. радует что в нынешнее время такое изобилие цветов и растений в магазинах, не то что раньше .
много, не считал. Фикусов только 4 вида (штук больше) . Есть геснериевые: разные сенполии, глоксинии - разных по цвету, виду, форме и листьев и цветов. Есть фуксии, драцены, дифенбахии, тетрастигма, маранта, монстера, гибискусы (красный, желтый и розовый махровый) , каланхое цветущее, гранат, кактусы есть (выращенные из семечек - так прикольно было)...
много, стараюсь собирать из семейства все виды. любимые все, вот антуриумы радуют своим цветением, цветки очень долго стоят больше месяца. хочу шерцера, но вот нигде нет :(
у меня все любимые, только вот места мало, всего то 2 окна :-(((
пять
штук сто горшков, больше всего сенполий и синингий, есть юкка, стрептокарпус, гиппеаструмы разных сортов, драцена, кливия сурикоцветная,
фуксия, сциндапсус и др.
есть лилии-любимое. Ну так же есть розан, кактусы, фиалки. И много цветов с неизвестным мне названием, просто красивые
один - Фикус
много и они разые!! !
мне конатная драцена нравится!!!!
около пятидесяти растений - кофейные деревья, фиалки, пеларгонии, кактусы, драцена, молочай (типа кротонов) , хлорофитум, жасмин, гранатовое деревце, спацифиллум, алоэ, бегония, фуксия