Комнатные растения

Кто-нибудь заказывал семена экзотических растений через интернет?

Какие успехи в прорастании? и как часто вырастает не то, что купили?
Я заказывала адениумы на "Адениум дома". Результаты хорошие.
Маргарита Борисова
Маргарита Борисова
29 874
Лучший ответ
Успехи архиплохие: (((( Вот с этим магазином http://sites.google.com/site/sadmoejmecty Покупал 5 наименований растений. Они родом из Южного полушария. Посеял 22 ноября. Из 5 видов через 2,5 МЕСЯЦА (вместо обещанных хозяйкой 4 недель) взошло 2 маленьких Laсhenalia pusilla(Лашеналия крохотная) . Вожусь с ними как с дитем теперь: (((( Не растут почти. Таким образом, с семенами редкостей уже наигрался. Лучше переплачу, но приобрету сеянец или луковицу.
ВИКОНТ позвольте с вами не согласится, я заказывал здесь семена все повсходило в срок, ищите ошибки посева и дальнейшего содержания семян у себя. Поповоду вопроса я заказавыл много где семена, всхожесть хорошая и путаницы с семенами у меня небыле. Только были такие случаи когда семян не хватало присылали не то или за пол цены или вовсе бесплатно или вообще не чего не присылали и там было написано что те семена что я хотел закончились.
у нас не далеко от дома тетя продает цветы экзоты, выписывает со всего уголка цвета.. . Я купила пару разных семян.. . пока всходит у мена Адениум (роза пустыни) .
я знаю какой он должен быть.. . поэтому всходит то что надо...
Тоже заказывала несколько раз. ай фигня фигней, семена не особо всходят. вот последняя моя покупка семена уже месяцев пять стоят и ни одного всхода. ( семена пальм) . Семена высылают плохие.
Юлия С
Юлия С
422

Похожие вопросы