Комнатные растения

Какие цветы у вас любимые??

Я люблю все цветы, все они прекрасны, хорошо пахнут, дарят радость, приносят счастье, абсолютно любые, даже Мать-и-Мачеха и одуванчик, согласитесь :-)! Но большее предпочтение отдаю розам, астрам и ромашкам!
Динарочка^_^ Gaamitsura
Лучший ответ
Тюльпаны и хризантемы.
Домашние- бегонии . Их у меня буйство цвета)))) ) И цветения)))
Айкоша **********
Больше всего люблю цветение деревьев. Любимое выбрать трудно :))
Чтож, пусть сегодня это будут

Хоризия

Баухиния

И Плумерия
Ирина Сунцова
шефлера феладендроны лианы
Китайская роза, Антуриум, Кактусы, литопсы, монстера
розы и орхидеи
Желтые
Цветы садовые: многолетние и летники. Из многолетников больше люблю нарциссы, затем мелколуковичные: крокусы, сциллы, хинодоксы, белоцветка.. . также рябчики и многие другие. Из однолетников : шизантус, диморфотека, арктотис, бархатцы (особенно тонколистные) , гацанию, венидиум, остеоспермум....
нравятся розовые розы и белые ромашки
хризантемы. . и красивые, и стоят долго.
сирень, фиалки, ландыши, ромашки, а вообще я все цветы люблю!
кактусы
Те, которые цветут в данное время. Весной-подснежники хианодокса, сцилла, нарцисы, тюльпаны. Летом пионы, ирисы, ромашки, люпины и многие- многие другие. Осенью соответственно, а зимой-домашние.
Эльза Павлова
Фиалки.
розы а из домашних глоксинии, вот как эта моя.
гиппеаструмы))
Юлия Чувашова
Кактусы... ромашки, герберы, цинии
Ромашки, ромашки и еще раз ромашки
а мне нравятся Калы
Красные розы, гвоздики)
комнатные : глоксинии, если срезанные, то лилии и розы сорта карусель
белые лилии и васельки
мне нравится маранта
Розы!
коланхойе
Розы, лилии и маргаритки!!!
а я не люблю срезанные цветы, они уже умерли. а люблю фикусы и очень нравиться замиакулькас.
rozi, gvozdiki!