Комнатные растения

расскажите о корме для кошек ФЕЛИДЭ (FELIDAE)

Менеджер компании "Vascom", оф. дистрибьютером в России кормов Canidae/Felidae, сообщил, что новой партии корма Felidae отказано в сертификации по причине несоответствия состава, заявленного на упаковках и сайте производителя фактическому.
При проверке фактически оказалась полная дрянь.. ,фирма отказывается от дальнейших поставок этого корма, так как проблемы никому не нужны и переключается на другой. Состав корма Felidae, поставляемого в Европу и Россию - отличается кардинально.
Если кому надо - www.canidae.ru, там же контакты.
Аккуратней с выбором корма!
Екатерина Соколова
Лучший ответ
Даже не слышала о таком, корма высшего сорта считаются: Пурина, Роял Канин, Хилс....
Анюта Тюрина
"FELIDAE" - корм холистик класса (обладает общеукрепляющим и оздоравливающим действием на организм Вашей кошки) .

Преимущества корма:

- великолепен для привередливых котов;
- клюква для здорового мочеполового тракта;
- четыре вида натурального мяса, пригодного в пищу для людей: курица, индейка, молодой барашек и рыба;
- 10 компонентов для кожи и шерсти со сбалансированными жировыми кислотами: Омега3 и Омега6;
- отлично подходит для решения проблем кожи и аллергии;
- натуральные лечебные травы;
- энзимы и пробиотики для улучшения работы желудочно-кишечного тракта;
- разработан для кошек на всех стадиях жизни - для котят, взрослых животных, кастрированных, с избыточным весом, склонных к аллергии;
- содержит 7% фруктовых и ягодных добавок (яблоко, клюква и папайя) ;
- высочайшее качество, прямые поставки из США;
- на рынке с 1998 года.
Sabina ...