Комнатные растения

Как умовить мать оставить кошку вдома????Как умовить мать оставить кошку вдома????

Как умовить мать оставить кошку вдома????Как умовить мать оставить кошку вдома????Как умовить мать оставить кошку вдома????Помогите её завтра забрать должны!!!
Anna Fast
И у меня такая есть.. .
Нужно сделать что-то такое не стандартное.. .
Падайте на коленки со словами мамочка моя дорогая, я вредный сын каюсь, при этом коснитесь башкой пола,
Ну мамуль, прости меня за все, но не забирай только кошечку.. . снова башкой коснитесь пола.. .
Ну пожалуйста, ну я очень прошу, (полезно слезу пустить при этом) мамочка родненькая и дорогая, ну позволь мне держать в доме.. .
Иначе я к хлопцам пойду (назовите имя кого нибудь из местных бандюганов)
Ну мамочка, ну дорогая, я воспитывать буду и кормить со своей зарплаты и мыть и убирать и башкой до пола...
Анютка Кузьмич
Лучший ответ
Попробуй пообещать, что ты будешь хорошо себя вести, будешь слушаться.
Если кошка царапает сестру, то сестра кошку тоже не любит, я вам сочувствую!
какая красивая
я б такую красавицу никому не отдала.... дави на самые нужные места: скажи, что сам будешь убирать за ней, ухаживать. а еще очень большое значение имеет то, кто это КОШКА или КОТ? если кот, то шансов меньше
скажи, что уйдешь вместе с кошкой из дома.. . мне помогло, хотя это радикальные меры. а кисе можно дать каких-нибудь успокоительных (кот баюн, антистресс) , чтобы она сестру не царапала. и не отдавай котика.... они ведь самые близкие
Блин, я распереживалась.... скажи как она тебе дорога и она твой друг и ты будешь за ней ухаживать и с сестрой сидеть когда мама в гости пойдёт))))
Дана Нупбай
А какая причина? Почему она не хочет, чтобы кошка осталась? Обоснуйте!
Скажи маме, что только эта кошка стала тебе ближе всех, она тебя понимает и греет любовью и что если ее заберут - это значит, что ты потеряешь своего близкого друга, без которого тебе будет очень плохо
**
***дарья ***
Обычно кошка просто так не царапается, может сестра ее обижает-дай ей по шее ( сестре) . И устрой долгосрочный бойкот. Почему уступают сестре, а тебя в расчет не берут, НЕ СЧИТАЮТСЯ С ТЕМ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЭТО ЖИВОТНОЕ. Искренне тебе сочувствую, у нас дома 2 кота и еще одного заведем.
Это всегда проблема.... ((
Скажи, что она твой друг.
Можно конечно у ветеринара подстричь котику коготки, но если сестра его обижает-он найдет способ ее достать!!!
Ой прямо вылитый мой Чуча
надо подружить сестру и кошку через колбаску