Комнатные растения

Как накормить кошку овощами?

Для здорового пищеварения кошкам надо давать овощи, но моя кошка не хочет их есть. Подскажите с чем например можно смешать овощи (но без потери полезных веществ) что бы кошка съела их или посоветуйте что нибудь другое.
Натереть на тёрке сырую морковь или кабачки, смешать с сырым мясом.
Мясо основа рациона кошек, они его любят, мясо съест и чуть овощей поступит тоже с мясом. Но овощи особо и не нужны в рационе. Главное мясо, субпродукты.
А для пищеварения ещё и щепотку отрубей к мясу можно добавлять, вместо овощей.
Bulbul Tazhmaganbetova
Лучший ответ
Натереть и добавить щепотку к мясу. Перемешать и давать.
Юля Арсентьева
Если кошка не ест овощи, значит не хочет, она же не тупая.
Не будет кошка есть овощи. Есть витамины в комплексе в виде капель, таблеток и субстанций в тюбиках. Покупаете и добавляете в еду.
вскрыть, затолкать в желудок, зашить
не очень понимаю зачем в рацион ХИЩНИКА добавлять овощи
Татьяна Крафт
Овощи даются в основном из-за клетчатки, а витамины и другие полезные вещества кошки получают из сырого мяса. Овощи усваиваются крайне плохо, не приспособлена у облигатных хищников для этого пищеварительная система. Вместо "живых" овощей можно добавлять детское пюре (которое для самых маленьких, без добавок), можно просто мясо посыпать отрубями. Тогда у кошки не будет шанса выбрать только мясо и она получит необходимую клетчатку.
измельчи их мелко и в кильку в соусе )
A D I B A
Покупайте сухой корм
там мяса практически нет
Anjela Jakovleva
Полить валерианкой
С мясом, других вариантов особо нет. Фарш с овощами сделать можно дополнительно к кускам. Их надо немного совсем, в мясе и не заметит.
Ты же не ешь, то что ты не хочешь и не любишь, заем животину мучать?
Моей кошке уже 16 лет давно стукнуло. Обошлась без овощей. Я не так её кормила?
Соня Мишкина Овощи не так уж важны в рационе кошки, но в них много витаминов и других полезных веществ
Не хочет кошка, пусть не ест. В крайнем случае есть витамины в таблетках. Можно раскрошить и добавить в еду