Комнатные растения

Можно ли кошке давать вареную рыбу ?

Моя кошка 2-3 раза в день питается вареной рыбой ( тюлькой, селедкой ) . Ничего довольная, очень любит. Но недавно увидела в интернете что нельзя давать рыбу стерилизованным кошкам часто, правда ли это ?
Если человека кормить одним продуктом всю жизнь, он тоже загнется рано или поздно.
Всем, человеку, животному, растению, важно полноценное сбалансированное питание.
Для котов рыбка-лакомство. Они готовы есть её бесконечно.
В природных условиях животные сами могут подкорректировать рацион
и дополнить его недостающими веществами.
А в домашнем "заключении" эта ответственность и обязанность ложится на хозяев.
Инна Шалакина
Лучший ответ
Кошка красивая у вас =)

Сам по опыту не знаю, наша кошка часто рыбу ела - была здоровая, но в интернете пишут что частое употребление рыбы может приводить к мочекаменной болезни. . я думаю можно верить, всё-таки в природе кошки чаще питаются птичками и грызунами.
Я бы чаще курицу/индейку давал и реже - рыбу :)
это бред... животное должно быть животным... подумаешь сдохнет будет свечение над землей идти... как и у человека на 15 сутки над могилой зеленый свет, фосфор выходит, а рыба источник фосфора
РЫБУ ЧАСТО НЕЛЬЗЯ !!!(а лучше исключить совсем, но если уж хочется - НЕ ЧАЩЕ 1 раза в 2 недели, ВАРЕНУЮ и отобранную от костей!!!! ) Никаких морепродуктов ВООБЩЕ! (креветки, кальмары и тд. )
При МКБ/хронических циститах/почечной недостаточности РЫБУ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА СОВСЕМ!
Елена ***
нельзя давать кошкам сырую рыбу, а вот вареную можно и даже нужно, если любит и ничего кошку не беспокоит давайте смело.
Можно!
Da
Dano4Ka***
можно
лучше не стоит у меня такая же порода лучше не стоит я своей довал
Bella Raksha