Комнатные растения
Кто вам больше нравится? Кошки,собаки,попугаи или рыбы?
а я всех люблю

Люди.
Кошки! Хотя общалась у родни с попугаем. Хохма. Стала его хвалить, как обычно. А он, то крылышко распустит, то лапку вытянет, то по жердочке туда сюда сновать начинает. Нравится, когда хвалят!
На первом месте-собаки. потом-кошки.
Каждый по своему нравится.
licno mne vsja zivotinka nravitca.doma tolko sobaki seicas net.)))))))))))))))))))))))
Котята особенно рыжие!
кошки
У меня попугай просто на шерсть аллергия
Обожаю и кошек и собак, но в силу обстоятельств - держу рыбок:)
кактусы, они сидят и молчат
Если бы была возможность, то всех бы завела: кошку, сабаку, попугая, крокодила,...
попугайчики
Кошки-мягкие, эгоистичные, ласковые, теплые, игривые
собаки-дружелюбные, преданые, милые, любят детей
попугаи-веселые, общительные, любят проявить внимание (что нам особенно нравится)
рыбы-красивые, мирные) , успокаивающие
Они все прекрасны по своему и не любить их просто невозможно.
и вообще всех зверей люблю, кроме тараканов =)
рыбы-красивые, мирные) , успокаивающие
Кошки, кошки и еще раз кошки!!!!
кошки
больше всего я отдаю предпочтение рыбам.
наверное собаки и попугаи
Коты и собаки) лучшие четвероногие друзья)
Я люблю и кошек и собак, но сейчас у меня дома живет кот Герберт и в нем "души не чаю"
люблю только красивых, пушистых, рыжих кошек с большими жёлтыми глазами
Кошки. Кстати, мою кошку зовут Плюшка.))))))))))))))))) 00
раньше любила собак, пока не завела рыжего умнющего кота!
я бы выбрала собак, но если вы не любите уделять много внимания любимцу не советую!
Котята:)
Только собаки
Конечно собаку!! ! Собака- друг человека!!!