Комнатные растения

А как бы вы назвали би эту кошку

у меня есть кошка фото ниже какбы вы назвали бы эту кошку
Соня или Эля
Марина Хрептик
Лучший ответ
Маруся
Карлуша
Алиса.
Муся.
Ангел.
Няша :)
Olga Gusseva
я долго мучалась с именем для кошки.
назвала Варварой. Варюшка. Варя.. .
и очень подошло по характеру.. .
мне кажется она у вас такая нежная... беленька... только не банальными именами типо муся. пуся. мася.. .
Мэри. Кира. Белка. Жанна.
Вам уже много хороших имен предложили, а я только расскажу, почему наша киска была Белой, Белкой.. . Принесли мы ее сыну месячным котенком, и имя он ей сам придумывал, раз она белая- пусть и будет Бела. Когда малышка освоилась, у нее обнаружилась привычка карабкаться буквально на все! Она не могла ни минуты ходить под ногами- обязательно лезла выше, на руки, на плечи, туда, где ее устроило. Кстати, и хозяева ее мамы- кошки об этом предупреждали- ходите дома только в брюках, она по ногам карабкается " без спросу"! Вот так и стала она Белкой- не потому, что белая, а потому, что " на деревья" лазит...
Чайрана
Маруся
Лилия Бычкова
Снежка
Тереза!
Мурка.
тузик
НЕКО!!!! ^___^
ну.. . Пушинка, Снежинка, Снежка, Белла...
манюня
Пушок
табуретка
Боня
Елена Д...
она слишком хороша, только Афродита.
Сонька
Плюшка
ася, лола
Юлия Нихаева
кися)
Белка ну и как Владислав придумал Сонька
Zerra ' Ес
Марсик.
Белы пушисты ЛАПОЧКА=)
снежинка
если ласковая то Лиза, а просто Ласка, есть такое животное, оно тоже белое, Пшика по гречески-душа))))
Клепа ( Клеопатра) или Снежа
Котя, Снежинка или Малышка)))
кошка МОШКА