Комнатные растения

Помогите мне пожалуйста понять что это за цветок.







обреж больные листья и активированный углль покроши в горшок. Поливать 1;1-сахар, вода, аспирин
KT
K...... Tesler
8 905
Лучший ответ
Попробуйте сделать фото при дневном свете, если нет нормального аппарата для фотографирования и задать вопрос еще раз. Потому что я (думаю, что не только я) чуть глаза не сломала. Мне сначала показалось, что это толстянка, ну оочень уж страшная ((
Качество фото никудышнее. Азалия, возможно. Только она не заболела, а решила отправиться в мир иной.
НЛ
Наталья Л
78 358
это засохшая азалия. не убивайтесь=она почти в доме не живет. Ей надо максимум +12 градусов, что сделать почти не возможно. Просто это одноразовый цветок, если вы его купили цветущим в магазине.
нечеткие фото. Денежное дерево?
Фото много, но плохого качества. Подозреваю, что это мумифицированнная фуксия. Сидит в очень огромном горшке, скорее всего там корней уже нет, сгнили.
Sofina Freedom
Sofina Freedom
35 442
похоже на азалию или гардению. У меня такая азалия жила после перевалки 2,5 года (пока не поссорилась с человеком ее подарившим) , у мамы гардения погибла. Любят прохладу, подкисленную почву, освещение, но не прямые лучи. на вид, практически, погибло. Попробуй реанимировать, не заливай, но земля не должна быть сухой. Перевали в другой горшок, убери со сквозняков, опрыскивай кипяченой водой, может, зацветет
Камера на 0,3 пикселя, что ли?
Чем -то похоже на денежное дерево, но сформировано странно. А ствол что, "граненый"? В любом случае что - нить из суккулентов.
Лена Ушакова
Лена Ушакова
21 159
Фото не четкие. Какое-то оно больное.
Алия Танатова
Алия Танатова
8 555
По фото такого качества сложно определить, что за растение.
Но думаю, в этом уже нет смысла, т. к. оно превратилось в гербарий.