Ищите причину в чем - то другом)))
От такого растения, да еще не цветущего, нет.
Комнатные растения
Купила у бабки на рынке цветок ХОЙЯ стала болеть голова хотя цветов нет, может ли от цветка это быть ?
От цветущей хойи болеть может еще и как. При цветении она издает очень сильный, нектарный запах и даже источает нектар. И если цветок большой, как у меня на работе был, ветки по 5 метров и на каждой по 10 кистей, то невозможно находиться в помещении. Ну, а если не цветет, то врядле заболит голова.
Конечно, не может.
Ну, кроме Катарины-остальные ответы туфта (( Как может болеть голова от НЕ цветущего растения? ? Мишаня и Девочка?? ? Вы вообще-то цветоводы? ? Или баллы зарабатываете?? ? Мишаня ((( Аллергия выражается не в головной боли ((( Ну а ДеФочка- нет слова Инергия . и цветы, которые отдают усталость (( Ну. я валяюсь. . Оля не может болеть голова от НЕ цветущей хойи, да и от цветущей она не болит
Если хойя цветёт, то она пахнет, особенно вечером, запах очень приятный, от него может болеть голова, а если не цветет, то не должна голова болеть. Ищите причину в чём-то другом.
Да, значит, цветок - забирает вашу инергию, а отдает усталость. У всяких цветков такоес есть, не переживайте!!!
запросто!комнатные цветы одни из самых распространенных аллергенов
Я уверен,что нет.В симптомы аллергии не входит головная боль.