Комнатные растения

Почему домашние растение плохо приживается у негативных людей?

А разве можно быть для всех позитивным? Это ваше личное представление о человеке, а кто-то его любит. Может чел. растения не любит, а любит своих собак, кошек, поэтому и не приживаются цветы, они ему не нужны попросту.
Жанна Айбашева
Лучший ответ
наоборот у людей с *тяжелым характером* растения как раз хорошо растут и цветут, т. к. особо за ними не ухаживают
А ты им ещё люльку втюхай!
Юленька Чумак
Ольга Михайловна и водочкой напои))))))))) )
А кто такие "негативные" люди?
Ольга Лиханова От же ж бедолага!. .
Не растут у него ни кактусы, ни фикусы?:) )
Поливают редко . И свет не дают .
Тамила Зинчук
они забирают из лишки негативной енергии и загибаются
это вранье! не слушайте все что говорят знакомые или по телевизору, растение это живое тело но не человек во всяком, еще очень давно ученые провели эксперимент -взяли два цветка ухаживали одинаково но одному говорили плохое а другому хорошее результатов никаких оба цветка росли и цвели одинаково, так что это не от человеческого негатива зависит -а от того, не холодно ли растению, достаточно ли ему солнечного света, в хорошем ли состоянии почва где оно прорастает, не холодно ли ему и. д. В общем вы поняли- если себе внушить что растение н вырастит потому что я негативный оно так и будет, если внушить что допустим - какой у меня цветочек, ухаживать за ним очищать листву от пыли, делать почву рыхлой и. д короче создавать растению комфорт то и оно будет поживать долго и прекрасно !
бывает
Марина