Комнатные растения
Как поливать цветы если уезжать на 3 месяца? Нужны действующие средства срочно!!!
взять банку три литра! и поднос какой нить налить туда воды и банку перевернуть верх ногами! в на банку нацепить крышку с маленькой дыркой, цветок в горшке стоит рядом и поглощает воду равномерно и когда она там кончается то банка опять пополняет поднос! ну коряво объяснил но думаю поймете
•°Helena Eikhorn•°
не каждому цветку понравится быть постоянно влажным
на работу отнеси
Самое надёжное средство это родственники, знакомые или соседи. Любое приспособление может дать сбой.
Забирать с собой, если все родственники и соседи в один момент снялись с насиженного места
Я бы устроила им влажность, емкости с водой рядом, подальше от солнышка палящего, если пить любители банку с водой выше цветка, в нее жгутик из бинтика и на землю горшка положила, вроде-влажность, но не сырость. Кактусы на керамзит поставила в плошку-туда тоже воды, они от испарения бы не сдохли. Больше ни как. И там уж- что выживет.
А Вы напишите что за цветы? Может если суккуленты то с ними проблемы не будет, пеларгонии например если в тенечек поставить тоже могут с трудом но могут выжить. Напишите названия.
Никак! Три месяца - слишком долгий срок! Есть только один выход - возьмите их с собой. ))) Или раздарить, пока не поздно. Можно просто выставить в подъезд с запиской, что можно брать.
Как смириться тем, что сан техники с ванной унесли все мои золотые украшения? Доказать не могу, тк спохватилась очень поздно, когда всю кв-ру так перевернула, что пришлось заняться с ремонтом, в надежде найти свои украшения-бесполезно! И заявление не могу написать-нету доказательство!
Олеся Миронова
написать заявление о краже.