Комнатные растения

Посеяла рассаду помидоров балконных/горшечных...обещают маленькие помидорчики массой 20-40гр...крастота)))

Нужно посадить в контейнер или горшок и на подоконник и ням ням потом))))) Если кто-нибудь сажал поделитесь так ли это на самом деле или только обещают и ничего не получится?
У меня был сорт "Мини". Я, правда, его на даче в открытом грунте растил. Из пакетика (по-моему, 10 семян) вырастил 7 штук рассадин. Посадил. Были усыпаны плодами величиной с крупную вишню Половина была красная, а половина жёлтая. Сначала все рвали и радовались. Потом, когда пошли настоящие розовые ("Бычье сердце", "Ростовский розовый" и др. ) про забывные красавчики забыли, ибо - НЕ ЕДА. Хотя, конечно, забавно. Некоторые умудряютя их мариновать. Зимой очень эффектно украшать что-нибудь. Но всё же НЕ ЕДА! Для детей - радость.
Судя по тому, что корни у них не очень большие (когда вырывал осенью - было видно) в горшке будут расти прекрасно. Так что сажайте и растите. Для балкона и кухни отличное украшение. Землю возьмите умеренно плодородную. Потихоньку поливайте полным цветочным удобрение (растворимым или жидким) . Хорошо политьорганикой. Горсточку голубиного помёта замочите и поливайте понемногу. Желаю удачи.
Аксения Дарадур (Борча)
Лучший ответ
получится. только не плотно сажайте - между растениями побольше расстояние. я кучей посадила, так и то цвели и келую помидоринку оченью принесли (я на балкоен сажала) . так что раз уж в таких условиях ухитрилась помидорина вырасти, если аккуратно посадите, точно будут плодоносить.
Несколько раз сажала - видела плоды только на пачке: -( Не удалось попробовать.. . Уж как хотела: и поливала и опыляла. Бестолку. Может у вас получится.. . Удачи!
я садила в прошлом году было очень много маленьких ( с ноготок) помидорчиков, а когда летом высадила на улицу, то куст был просто усыпан что листьев не видать
*** )))=M@hulя=(((
В горшок лучше, что б потом ням-ням )))
все получается, главное летом не выставлять на палящее солнце, поливать и растение превратиться в гроздь виноградную, усыпанную маленькими плодами ))
Катенька Love
Все получится, если ухаживать будете, когда они поспеют они сами отпадывают!!:))
Aliya** Ergalieva**