Комнатные растения

А у вас есть денежное дерево? Оно помогло вам разбогатеть?

Однажды я подарила такое сестре. Оно стояло у нее возле письменного стола (она часто работает дома) и шикарно росло. И дела у нее шли более чем хорошо. Но, когда оно стало большим и стало ей мешать, она переставила его в другой угол. И все.. . На работе случилась неприятность, пришлось уволиться и искать другую. Я предложила переставить растение обратно. И она нашла очень хорошо оплачиваемую работу в кризис! А мне не везет . У меня оно погибло. Наверное угол был не тот. И с работой тоже не очень. Попробуйте найти для вашего дерева нужное место в вашей квартире.
Татьяна @@@@@
Лучший ответ
есть
очень помогло
не только помогло иметь деньги, но и открыло много новых возможностей, которые ни за какие деньги не купить.. .
neet bez dereva razbogatela:-))
Да прям так помогло стала миллионером! Все враки!
Не фига не помогает, мож потому что кот его обглодал...
у нас много лет денежное дерево.. и причем не одно:)))) но как то особой связи не заметили:)))) деньги вообще такая странная штука: если они есть, то их сразу НЕТ!!:)))))
Оно у меня хорошо растет, дает побеги, но я еще и упорно работаю, совершенствуясь и параллельно завышая планки и не оставаясь на достигнутом
Есть. Но мне как-то всё равно
Обожаю это растение за шикарную крону и привлекательный вид.
Но держу его дома вовсе не ради денег, а за те положительные эмоции, которые оно мне дарит.
Edita Kirakosyan
как только начинают листки отваливатся - так с деньгами плохо а как с деньгами хорошо -так не забываю поливать и растет прекрасно !