В этой просьбе кроется настоящая причина: нелюбовь к вашим цветам.
Придётся искать компромисс.
Скорее всего - уменьшить количество цветов. А чтобы опять не поднимать эту тему выясните, какие именно цветы её раздражают.
Комнатные растения
Женушка в положении и просит сократить количество цветов, мотивируя вредностью их на нее и будущего сокровища! Правда ли?
Светлана Царева
лучше бросить жену
на пыльцу цветущих может быть аллергия.. а остальное - обычные чудачества..
Видимо, поровну ей мало
Глупости... Разве может цветок приченить вред человеку, разве что, если не съесть
Если есть аллергия... некоторые цветы выделяют вещества, в т. ч. вредные. Предметно надо разбираться.
Но цветы и кислород выделяют, это тоже влияет на плод, положительно влияет.
Спекулирует "положением". Может мелкая зависть, поскольку у самой никаких интересов.
Зухра Мамаджанова
Вот жена на несколько вопросов выше поспрашивала :)
А вот и муж нашелся другой ответчицы... Подари ей бентли и она станет добрее
Правильно, цветы надо убрать, а котиков у Вас нет? А то любят грудничка положить для фотосессии рядом с котом. Вопрос, что вреднее?
Светлана Царева
кот то тебя чем не устроил?
Что за ересь! Если цветы не есть, то никакого вреда они не принесут.
Да, и окола дома посрубайте все деревья и траву с цветами уничтожьте, вдруг чего....
Большое количество вцетов могут вызывать раздражение, особенно те к которым не лежит сердце. Возможно ей действительно не комфортно. А если она еще верит всяким басням. ..
а от красной икры у нее не будет отвращения?...
Цветы люблю. Заставлены плотно все подоконники и не только. Но некоторые растения меня напрягают. Бегония, например, она красавица, но что то в ней.... не могу даже представить, что она в квартире, я бы уснуть не смогла.... У каждого индивидуальное восприятие. Надо уступить жене.