Комнатные растения

кто хорошо разбирается в кактусах? Как называется? (внутри)

Эспостоа шерстистая. Прикленные цветы аккуратно удалите ножницами или ножом. Этот кактус не цветущий, к сожалению.
Юлия Мурдасова
Лучший ответ
Юлия 1 000 000 Вообще цветущий, но только в открытом грунте на родине и в оранжереях
Эспостоа. К сожалению - с приклеенными сухоцветами.
Боюсь, что повреждена макушка с точкой роста.
надо очень аккуратно маникюрными ножницами срезать эти "украшения".
Дёргать нельзя - будет плешь.
У него такая "шевелюристая" макушка - так и хочется погладить!
http://www.gixexpo.com/flower/espostoa_woolly
На эспостоу очень похож) Цветет) У меня типа такого, только цветочки розовые.
Небольшая информация: Первые три месяца по лестнице ходить нельзя. Хорошо, если в доме есть лифт, а то спускать и поднимать на руках тушку больше 20 кг утомительно.
В городе необходимо озаботиться местом выгула. Если вы не любитель долгих прогулок, то большая собака не для вас.
Алабая надо построить в подростковом возрасте, если этого не произойдёт, то собака будет строить хозяев. По этой причине сдают собак в приют. Думали, когда брали, что игрушку берут. А щенки все мимими (см. выше фотографию Тагира).
При отпуске возникает много проблем, с кем оставить своего пса. Если мелких собак без проблем берут знакомые и родственники, или на передержку, то серъёзную собаку пристроить сложней.
Гулять нужно в любую погоду (хотя для меня, это скорее плюс).
К вам в гости перестанут приходить люди, которые боятся или не любят собак. Может, это тоже плюс?

Tags: зверьё
Людмила Антипенко Где ж он цветёт-то. Это приклееные сухоцветы. Изуродовали несчастный кактус, сволочи.
Изабелла Панова мы про кактусы а не про собак)))))