Комнатные растения

Девочки, давайте сознавайтесь, где и как тырили отростки комнатный растений?)))

Я вот с Египта отросток стырила)) под покровом ночи, пока охрана отвернулась)) отросток эуфорбии гибридной срезала)) Он прижился и уже цвел, очень красивый оказался))
Ой, где я только не тырила: в офисах, в больнице, у знакомых и друзей, в магазинах))
Наталия Эрдштейн
Лучший ответ
ни где. сестра в магазине - фиалки листья отрывала.
В институте черенок гибискуса, а он еще и махровым оказался. Больше не тырила, хотя руки чешутся часто))) в детской поликлинике так хочется детку кливии откопать...

У вас красивый экземпляр))

Я тут год назад подобный вопрос задавала, в реале бы палками забили...
Altinay Berikkyzy
Никгде и никогда не воровала! Жалко почему-то маточное растение ...Я оторву, другой придет оторвет, третий не удержится ...Но Эуфорбия - прелесть! Вполне возможно, что я тоже не удержалась бы ...У меня есть только с розовыми цветками ...
Ольга Дронникова вот и я не удержалась...
Я все свои отростки цветов либо купила, либо обменялась, некоторые просто были подарены.
Муж дарит живые в горшках от простого алое до пальм, а не срезанные, которые завянут. Взять где-то и мысли не было, спрашивали название- покупали. Разок на асфальте около частного дома отросток суккулентика взяла. Спасла, пока не раскатали ;)
Экзотика, а если б охрана увидела?
Ольга Дронникова Так не увидела же?))
Ну... я тоже могу, если уж оочень хочется.... могу даже в садовых центрах....))) Уметь надо)))
Лёлик ***
А я очень совестливая)) Полгода собиралась стырить листик сансиеверии на работе, но так и не решилась. Авантюры не мой конек)))
а зачем тырить когда можно просто попросить поделиться черенком или отростком
как то давно сестра в ресторане в полутьме приметила ну ооочень красивое растение. оторвала по-тихоньку. только дома заметили, что он искусственный)))))
Анна Констанц
Altinay Berikkyzy У меня мама так по вечера охотились со снохой. Оторвать не смогли, нашли ножницы маникюрные, отрезали, в водичку поставили...

Работники ресторана наверно подумали: "вот дебилы")))
Altinay Berikkyzy Пол вечера*