Комнатные растения

Вам больше кошки по душе или коты?и почему?

мне коты.кажутся более покладистыми и послушными.кошки какие то диковатые часто бывают и независимые уж слишком.а еще они предательницы любви.
Roa 858
По душе кошки, хотя коты тоже не Хило,
У меня Мурзик, огромная сволочь
Кот разумеется.
Кошки. Коты вонючки-метят.
Lika Mizinova
Коты разумеется, потому что кошка я.)))
Одарка Добони
кошки, потому что не ленивые....
Наталия Булыга
Мне вообще все кошачьи нравятся, были у нас в семье и коты, и кошки. В данный момент - кошечка, сама котёнком на даче к нам пришла - вот:

А почему вопрос в растениях?
@@
@@@@ @@@@@
Roa 858 А почему вопрос в растениях?-я по ошибке.только недавно проснулся,нажал.
Татьяна Бакова Мамадарагая! А я думаю, куда это мой котыра носки подевал??

коты))))) ) они более комичнее))))))
Roa 858 точно.наверно потому что кошки более серьезнее по психологии.
я люблю котов-девки надоели.
Елена Кузякина
у меня и кошка и кот.. разницы особой не вижу.. как весна оба орут.. оба по столам лазят.. оба шкодят..
ГЛЮПЫЕ КАКИЕ ЛЮДИ... .
КОМИЧНЕЕ,,,, Кастратики... Шкодят... Наверно у кошек 9 жизней, потомушто они глупые!!!! Авось, научаца!! !
Неужели никто за поведением не следит???? Ведь все что вы делаете-повторяецо!!!!
Если в доме держать, то - Котокошки - т. е. не коты, но и не кошки, а кастратики.. . Они совсем домашние и с ними хлопот меньше.
А если в природе - то и те и другие...
коты
коты....
коты
Не те ии не другие. ЗАдолБали эти коты и кошки чес слово!!!!
Шарапова Олеся ФУ-ФУ-ФУ!!!Вам подарят коху...Через полгода-ЛЮБЛЮ-НИМАГУ....
люблю котов, поэтому у меня их 3.
Коты, они ласковые!
Kuralai Kasenova
Я люблю и кошек и котов.
Больше нравятся коты, с ними хлопот меньше.
Мне всегда больше коты нравились, они более ласковые и не стервозные в отличие от кошек =)
Roa 858 мььяуууу:-)
и те, и другие, у нас их четверо
коты они на вкус приятнее и полезнее!
Roa 858 вуууххххххааа!!!