Комнатные растения

Женщины! Только честно-какие бы вы хотели цветы получить на праздник???

Фсякие)))))
Mariana Si Vasea (Ciobanu)
Лучший ответ
Екатерина Попкова хиггу-к празднигу мы припасли цветочную лужайку-валяйся на здоровье..
Любые от любимого...
Дина :*
Екатерина Попкова я ему позвоню...
Цветы в горшочках хотела бы получить.
срезаные быстро вянут, а в горшочках будут радовать ещё очень долго.
Екатерина Попкова рассаживаю розы по горшочкам скора буду..
Которые долго стоят, а не те, которые стоят кучу денег, а вечером их уже хоронить надо. Типа астльмерии (если правильно написала название) , хризантемы не очень.
Екатерина Попкова свежерезанных тюльпанов тебе..с празднигом..
орхидеи, ах...
Екатерина Попкова заказ сделан счаз подвезут извини толька фиолетовые остались..
Нео.. . касмею... только фик ты её найдешь где.. . это садовый цветок и растёт только летом ))))
Азиза Садикова
Екатерина Попкова самалед з израилафки к вам направлин ни забуддте аплатидь даставку..
Орхидеи

Екатерина Попкова прелисть ..к ним только колибри могу добавить..срочна высылаю..
Свежие
Екатерина Попкова встал-вышел на лоджию нарезал плантчига цвиточгофф-засуши и пакури..
Лилии кремовые. Или белые или кремовые розы. ТОлько фиг дождусь, я это точно знаю ((((
Инна Зацепина
Екатерина Попкова лилии-биз праблем у мине их куча и я ни шучу..белыи розавыи и цвета слоновой кости огромныи-палучите и распишитесь..
Тюльпаны, красивый букетик.
Екатерина Попкова одинокий самый красивый темный тюльпан с поцелуем..
растущие в горшочках! !
я думаю, что в моей жизни будет день, когда меня завалят срезанными цветами
поэтому сейчас хочу только живые!!!!
С.
Светлана ......
Екатерина Попкова вытащщил с лоджии -огромный горшок-вес 16 кг -праздрафляю-уряяяяяяяяяяяяяяя
Тюльпаны. Я по ним скучаю. А вообще - любые, даже просто ветку зеленую. Цветы ведь сейчас дороги по цене. Важно просто внимание.
Мария П
Екатерина Попкова ветачку плантчига подрезал панюхай-и фсе забудижь..
я бы хотела цветы любые как дополнение к основному подарку.
Екатерина Попкова ну чтожж забирай тюльпанчегг ф залатом калечке..
tolko tiulpani
Екатерина Попкова палучите-розавыи..
Пышный невысокий букет из разных цветов
Екатерина Попкова да ето букет невесты-папрасил знакомую невесту-подбросила-ЛОВИ..
Мы женаты 26лет и я от мужа получаю цветы полевые! ! привозит на поляну и дарит мне ее! в данное время это подснежники! ! я его обожаю за это!!!! а мертвые букеты не признаю.
Екатерина Попкова и ты их живые-РВЕЖЬ?
герберы, большой букет!!!
S)
Sashulya )))
Екатерина Попкова оранжевый букет с поцелуем..
Гиацинты или фрезию.
Lena Umanchik
Екатерина Попкова наталья звиняй сенни толька гиацинты-НО МНОГА...
я хочу красивый букет тюльпанчиков!
Екатерина Попкова вот тибе желтинькие з красной махрюшкой вокруг..целую..
РОЗЫ!! ! И только бардовые!!!
Татьяна Мелер
Екатерина Попкова биз праблем-палучи 181 штуку..
мимозы
Екатерина Попкова люблю я мимозы дешиво и сегдито и пахнуд-аболдеть..с наилудшими пажеланиями-прими...
Орхидею в горшочке!!!! очень хочется!!!!
Екатерина Попкова Палучи фиалетавую з белым усами зверху....
Любимые.
Anna T.
Екатерина Попкова я вам их дарю...
лилии!
Екатерина Попкова дарю мои любимые-белые-как фарфор..и огромные..
Елена Амельченко Красивые ужасно и стоят долго, но восточники пахнут так, что хочется бежать из квартиры))).
Розы, розы, розы, розы...
Alina Mila
Екатерина Попкова вышел подрезал-такие огромные и красные..с празднегом..
С удовльствием получила бы букет полевых цветов, но их сейчас, к сожалению, нет ;(
Екатерина Попкова выслал билет в австралию-набери там что хочежь..
букет в котором были бы розы, хризантемы, архидеи
и другие цветы и чтоб этот букет приятно пах.
Екатерина Попкова распределил фсе тагг рафнамерна паливаю шанелью атправляю..
Тюльпаны!
Екатерина Попкова срочна высылаю разнацведных тюльпанофф вагонннн...
букет полевых цветов
Екатерина Попкова ромашек насобирал..с праздником!
розы красные
Екатерина Попкова огромные и красивые красные розы-тебе..с празднигомм...
Белые лилии