Комнатные растения

Некоторым, даже невзрачным людям, шикарно выглядеть помогает дорогая одежда и аксессуары... а что украшает Ваши растения:?

отвечать прошу прилагая фотографии !
Имхо - посуда не должна отвлекать от растения (керамику, вообще - лучше отдельно коллекционировать), аккуратной и, главное, не вредной для растения. А любое, здоровое и ухоженное растение само что угодно украсит.
Olesja Schelipova
Лучший ответ
Olesja Schelipova Что-то в ответ не все фото загрузились, сейчас заметил (я 5 отправлял отправлял) -
в человеке должно быть все прекрасно: и душа, и тело, и одежда.. и в цветах важна гармония! не понимаю смысла в дорогих горшках с невзрачными и чахлыми растениями, но так же не люблю цветы в обрезанных пластиковых бутылках или стаканчиках из-под сметаны и проч... ну и разный декор в виде бусин, птичек, лягушек в горшках отметаю как мусор...
Я Четкая Сестренка Четкого Эдил Брата Декор так сильно портит вид?
Посмотрите в моем ответе, декабрист выглядит ужасно с декором?
А я считаю, здоровое растение не требует украшения, оно само красиво)
Конечно, цветы на них!!!!
Горшки приличные, но не навороченные. Не люблю излишества. А уж всякие там бабочки и прочую дребедень, вообще не понимаю.
Sveta Starikova
Я Четкая Сестренка Четкого Эдил Брата Иногда смотришь горшок или какаято такая дребедень лучше смотрится чем само растение
Красивое кашпо украшает не цветущее растение, декоративнолиственное. А самый обычный Эхинопсис трубкоцветный хорош при цветении и в пластике!
Утром порадовал.
Юлия Иванова ...вот они умеют это делать, сейчас самый сезон (среди моего эхинопсиса, по крайней мере, у меня субденудата)! Красавчик. Пахнет ведь?
Svetlanka Sharipova и-у! как краси-ииво!!
Украшает растения - цветение. Растут мои в обычных пластиковых горшках.
Irina Smirnova
Если речь идет все же не о бутонах и ярких листьях, а об аксессуарах, то у меня есть специальные "игрушки на горшочек". Муж периодически одаривает, наверно, чтобы в этих зеленых джунглях хоть какая-то животинка поселилась)))
Аня Зарубина
Цветы конечно, на невзрачном кустике может быть такое цветение сногшибательное))
Оксана Маркова
Венера Ержановна Ну это природная красота, может Вы ей чем-то дополняете?
Горшок очень украшает, банальная хавортия
http://s008.radikal.ru/i306/1605/1d/0769065caf7d.jpg
Венера Ержановна согласен, смотрится на отлично!
Ну не кашпо-же! И даже не сами цветы, а некое ожидание... маленькое чудо.
Фото не грузятся (((( Вот и чудо ((
Венера Ержановна мурайу узнал, декабриста, какой-то кактус, а с бутонами кумкват или каломондин какой? и сеянцы, конечно, мне не узнать...
Не люблю я на цветах всякие бабочки, ленточки и блестючки. Так же как не люблю букеты, оформленные в тряпки-бумажки, рюшечки и фестончики.
Зачем тогда цветок?
Ну вот пример, это что вообще? Руки бы поотбивала.
Так и у человека, неприятную моську украсить нельзя ничем, разве что закрыть глаза.
вот такое цветение украшает лучше всего (ничего лишнего, клубень и цветок). За фото прошу прощения, делалось "на ходу"
Asema Tasheva
Венера Ержановна а что это за эксклюзив такой?
увы, -фото не мое.. -с японского сайта.. но интересный горшок -это круто!!
Венера Ержановна да, горшок это как диски на авто и цацки на тете)