Комнатные растения

Стоит покупать? все за 500 руб?

недорого. если пригодятся- берите. у меня тоже горшков много. храню под кроватью- никому не мешают.
Ольга Теплякова
Лучший ответ
Сладкая :) Конфетка :) это же вы мне ссылку вконтакте прислали на свою статью?
Всё на фото смотреться хорошо, может и в реале горшки все в отличном состояние...
Djamilya Shagiasova
на фиг надо, Б\Ушные горшки, да ещё так много....
Берите, чтоб не думать больше о горшках, а думать о прекрасном - о цветах!
Валентинка ***
Я бы не покупала просто по той причине, что не люблю б/у, покупаю только новые и по потребностям размеров.
они новые столько стоят, даже в розницу
Svetlana Merker
А я бы купила, все, не раздумывая. Тем более разная ёмкость, цветовая гамма, стили горшков.
Сладкая :) Конфетка :) как думаете большие на сколько литров?
Сладкая :) Конфетка :) и тут мне ещё про болезни вирусы щитовки выше написали. стоит опасаться?
Мария Аристархова Большие горшки на 4,5 литров, не больше. А вирусов и вредителей можно не опасаться. Промойте горшки горячей водой с моющим средством и хорошо просушите. Вирусы и вредители размножаются при определённых условиях.
если нравятся и подходят "по стилю" - покупайте
Bambolina Tulegenova
Сладкая :) Конфетка :) по цене подходят.
Большие горшки как ведра, на вырост растюхам?
Остальные несуразные какието, полупрозрачные зеленые похоже для орхидей
Плошка глинянная для суккулентов
Плошка пластмассовая тоже для оформления сауккулентного садика или чтото ампельное сажать, типа фиттоний, можно несколько гиппов посадить или рассаду
Евгения Пак
Сладкая :) Конфетка :) огурцы посажу в них
Сладкая :) Конфетка :) сукалетов у меня нет.
Сладкая :) Конфетка :) почему в агенте не отвечаешь?
Отличные все горшки. Цена просто даром за столько. Все вроде чистые помытые. Никакими вредителями и заморачиваться я бы не стала. Большие горшки думаю 5,5 литра (самые большие). Идеально у меня они идут под взрослые аспарагусы (старше 4 лет и дальше). Всем горшкам я бы нашла применение.
И под огурцы на лето вполне сгодятся тоже.
Я не брал-бы. С виду большинство горшков маленькие пластмассовые рублей по 20. Ну и ещё из того соображения что не понадобятся все сразу, ненужные будут валяться без дела. По отдельности, один-два - возможно..
Елена Яговцева
Сладкая :) Конфетка :) не спорю про валяние, но 20 руб за горшок от куда у вас такие цены? тут в магазин ходил нужны были небольшие . самые дешевые на 0,7 л за 55 руб нашел . остальные дороже.
Цена неплохая за такое количество. Если они вас устраивают
Возникает сразу вопрос... а что стало с цветами? Неизвестно, чем болели... Я бы не стала.
Сладкая :) Конфетка :) кипятком обдам и все нормально