Комнатные растения

А почему сейчас перестали выращивать растения на балконах??

Tereza Misyukevich
Про не модно-Бредятина! (((( Народ Обленился-мама не горюй!
Виолетта Лаврова
Лучший ответ
Выращивают. Могу утром сфотать. У меня другое- их дождь не заливает и не течет ли грязь вниз? Этаж там 2-4, не помню.
За себя говори!
Ариша Черная
Почему же, изредка встречается... У меня тоже ящички с петунькой и пару ведёрок с томатами и весёлые гераньки
Cвета @@
??? озадачили%( Вы, наверное, про петунии и пеларгонии на открытых балконах в ящиках? Этих да, немного поменьше, но с тех пор как балконы начали стеклить у многих настоящие зимние сады! У меня, например, у друзей, у соседей... просто на застекленных балконах особо с улицы не видно, да и нижние этажи деревья загораживают, а на верхние некогда голову поднять посмотреть)
я вот кучу времени по дороге на работу не обращала внимания, все бегом, а как-то раз подняла глаза - а на втором этаже одного из домов такая роскошная магнолия цветет!
Т*
Татьяна ****
У нас полно. Москва
Леди Икс
У меня помидоры на балконе растут)
Tereza Misyukevich И как урожайность?
на балконах гибнут.. не везде можно вырастить
Раньше ящики за поручень цепляли, и они жилплощадь не занимали, а теперь на застеклённых балконах комнатные загорают, а на улицу поменьше выставляют. Зато у нас городские власти нагнули арендаторов, в центре у каждого магазина, кафе, банка в ящиках петуньи и прочая зелень глаз веселит.
Galina Meleshko
Сегодня видел растения на балконах.
Да полно везде.
Юля Кирияк
Не модно
Tereza Misyukevich А что модно?
Потому что наверное, те кто выращивал их ранее на балконах, переехали на другое их место жительства, где нет балконов!...