Комнатные растения

нужна срочная помощь! вдохновите на новые поиски и желания комнатной красоты!? Чего возжелать яростно из цветов?

Тася Шиванова
Видать Вам пора отвлечься от подоконника на время. Сходить на рыбалку, прокатиться на моря, мячик во дворе попинать... А свойственные Вашей натуре стремления сами вернутся когда душа отдохнёт а мозги проветрятся. Всё равно где-то случайно попадётся что-то эдакое, что зацепит.
Наталья Удовкина
Лучший ответ
зависит от ваших условий содержания растений... я вот стараюсь не желать таких растений, которые у меня просто гибнут и засыхают.. сколько раз покупала азалию - бесполезно.. цикламены не удаются.. это из тех, что нравятся.. но ведь, действительно, как сказали выше - можно необыкновенное и потрясающее сделать из простого!
кстати, щас модно делать флорариумы - растения живут в аквариумах без рыб и воды!
Мария Касянчук
Почему именно, неведомо что. А может обычные в необычном исполнении.

http://www.3d-madonnari.com/16-plants-that-can-be-easily-grown-at-home/
Чеснок.

https://shop.cacti.com/landscape-succulents/ornithogalum-caudatum/#foobox-1/0/Other_Ornithigallum-caudatum-1gal.jpg

llifle.com/Encyclopedia/BULBS/Family/Hyacinthaceae/19751/Ornithogalum_caudatum
Птицемлечник, Индийский лук.
Наташа М.
Карина Крючкова батюшки, какой замореный индийчик... он такой красивый когда ему хорошо живётся
Цветы это как любовь, приходят в жизнь неожиданно. У меня так случилось с узамбарскими фиалками. Но чувствую - это навсегда!!!! И самое главное, что любовь то у сенполий со мной взаимная, цветут, растут, душа просто радуется!!!
Ангел Мести
возжелайте Глориозу. Достаньте её, вырастите, добейтесь цветения и будет вам счастье))
Тася Шиванова хм.. правда симпатичная!!
Светлана Стародуб а чего в ней хорошего?
А я думаю, что Вам не особо ещё это надо, цветы. Ну не верю, хоть убейте, что перелопатили море литературы и ничего не нашли ?! Значит не надо оно Вам.
Тася Шиванова какое злодейство!!)) А я не шучу.. Я нашел и еще как! Но у меня проблема.. - я люблю большие размеры растений.. Единственный компромисс-кактусы.. - и то в них люблю большцщие!!

Буду теперь до вечера грустный из-за вас!
а чего желаете то? порылся в телефоне, вот часть из того, что у меня есть (или было). Клер не мой
*орка* *орка*
Тася Шиванова Мм.. - спасибо.. посмотрю!