Комнатные растения
кто любит цветы
Кто кто-цветоводы, те кто здесь общается.
И невозможно не любить!

Любим-любим.. . и глицинии как у Моники Дитрих тоже
А разве их не любить можно?
люблю, но дома не держу, потому что их ест кот. А кота я люблю больше, чем цветы
да я тоже люблю и выращивать и любоватся
у меня просто болезнь цветочная!! Я больная хожу пока не появится какой-нибудь новый цветочек!! Прошу всех давать мне ростки и сажаю сажаю!!! Даже не пойму зачем мне их много!!
Я люблю, правда не всякие у меня хорошо растут. Поэтому еще больше люблю тех, кто отвечает благодарным цветением на мою заботу
тот кто ценит красоту. другое дело что вырастить всё это великолепие не всем дано.
я люблю в особенности розовые розы
Цветы любят те, кто получает истинное удовольствие от их КРАСОТЫ!!!!
по моему все любят цветы
Я, но гибнет цикломен
йа!
люблю когда цветут в саду..
мне очень нравятся цветы-особенно комнатные...
Я очень люблю, в особенности комнатные
Заядлые цветочники-это не болезнь, это ДИАГНОЗ!!! !
КАк же здорово, что нас так много! УУУУУРРРААААА!!!
Я очень люблю цветы. И которые цветущие и которые просто зелёные. Они все по своему красивы и радуют глаз. Люблю за ними ухаживать поливать, удобрять ведь они как маленькие детки красивые и беззащитные.
Обожаю комнатные цветы. Дома уже джунгли, а хочется еще. Ищу черную Такку . Может есть у кого детки укорененные или кто знает где можно купить взрослую Такку, так как малыши, говорят, очень капризные при выращивании.