Комнатные растения

Какое имя дать кактусу? Он типа "мальчик" Имя должно быть не обычным

Лариса К
Леха =) ну или Данджай
Altynai Ismailova
Лучший ответ
ои... самое простое: мачо
Лилия Панчук
Назови Ершом!
Оля Нимич
Игорь
Ирина Цвигун
мужика заведи лучше, а не кактус
И как смотреть в глаза безымянному кактусу.. (((
Я могу только помочь сделать выкройку пальтишка на зиму, а вот с ботинками у него будут проблемы.
Выберите такое имя на которое он будет отзываться.
Yuliya Yuliya
Мескалито
Йожик)
да хоть горшком - ему то все равно
хорошо... пусть будет КЕКС)
Cristina Toloaca
З@(_)bisь
Приходишь домой, а там - З@(_)bisь )))
Аджай
Оля Остапенко
Придумать можно всё что угодно... "колючий Гарри", "Оруженосец Милтон", хотя так мою черепаху зовут... О "Слоули маленькая колючка" или может "Донован Де-Руто Стратский"... "Аргаил"... "Герберт"... "Любитель бабочек"... всё зависит от ваших предпочтений... это же ваш кактус!
Азраэль
а так вот вам списочек
Амур, Амор, Арчи, Джипси, Зерро, Зефир, Майло, Макс, Кеша, Кузя, Давид, Давлат, Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайкири, Дайн-Джин, Дайр, Дайтон, Дак, Дакстер, Дали Лама, Даллас, Дамар, Даммит, Данателло, Даник, Данила, Даниэль, Данке, Данко, Даннаттеллоо, Данте, Дантес, Даня, Дар, Дарге, Дарий, Дариус, Дарлинг, Дарсик, Дарт Вейдер, Дартес, Дарчи, Дастин, Де Ниро, Дебиан, Девил, Дегай, Дегрис, Деин, Дейк, Дейл, Дейлин, Деймос, Декарт, Декер, Декстер, Делл, Делмонте, Демарио, Демон, Демьян, Денвер, Денди, Денели, Дени, Дениска, Денти, Деня, Дерби, Дерис, Дернис, Деро, Десерт, Деффер, Децл, Дёма, Джабо, Джаг, Джаз, Джаз Мэн, Джайф, Джакер, Джакоммо, Джаксон, Джамал, Джаник, Джанико, Джано, Джао, Джаспер, Джастин, Джедай, Джейд, Джейк, Джейм, Джеймс, Джек, Джек Воробей, Джекет, Джеки, Джелиссон, Джем, Дженик, Джентли, Джер, Джеральд, Джерик, Джерри, Джетикс, Джи, Джибо, Джигит, Джидай, Джилл, Джим, Джи, Дорхан, Доур, Драг, Дракон, Душман, Дым, Дымка, Дымок, Дын, Дьюк, Дьявол, Дьяволо, Дэвид, Дэвидсон, Дэвилекс, Дэвин, Дэвис, Дэил, Дэкстер, Дэммит, Дэниэл, Дэри, Дюк, Дюндель,
Жадар, Жак, Жако, Жальгирис, Жан, Жан батист Гренуй, Жан-Поль, Жанмар, Жанно, Жанно-Март, Жанон, Жанр, Жарден, Жардон, Жарес, Жаур, Жбан, Жгут, Жейхэ, Жек, Женя, Жерар, Жерган, Жерман, Жермон, Жером, Жерро, Жефрей, Живаго, Живчик, Жиган, Жигол, Жиголо, Жикар, Жиль, Жмот, Жозеф, Жопкинс, Жора, Жорж, Жоржен, Жорик, Жостик, Жофрей, Жошуа, Жужа, Жужик, Жук, Жулан, Жулик, Жульберт, Жульен, Жульчи, Жуня, Журден, Жусик, Жустьен, Жюльен.
Бабстер, Баггер, Багет, Багор, Багратион, Бади, Базальт, Базан, Базель, Базик, Базил, Базилевс, Базилиано, Базилио, Базилион, Базиль, Базилька, Бай, Байард, Байбурт, Байдар, Байи, Байк, Байкал, Байрам, Байрон, Байсик, Байт, Байярд, Бак, Бакс, Баксентий, Баксик, Бакстер, Баламут, Бали, Бали Хаи, Балин, Балкан, Балл, Баллу, Баловень, Балт, Балто, Балу, Балхан, Балхаш, Бастер, Бастет, Бастик, Бастион, Батон, Батур, Батыр, Баузер, Баунти, Баффи, Бахус, Бац, Баши, Баюн, Баян, Беб, Беба, Бегемот, Бед Бой, Бей, Бейлиз, Бейн, Бейсик, Бейт, Бек, Бекингем, Бекстер, Бел, Белдрик, Белль, Бель-Али, Беляш, Беляшик, Бемби, Бембя, Бемоль, Бен, Бенджамен, Бенджамин, Бендзо, Бене, Бенедикт, Бенет, Бенефис, Бенжамин, Бенидикт, Бенито, Бенно, Бено, Бент, Бентли, Бенто, Беня, Беон, Бер, Беранж, Берг, Бергамот, Берген, Берджен, Беренжер, Берет, Бержерак, Берик, Берилл, Беркут, Берлиоз, Берн, Бернард, Берни, Беро, Берот, Берсерк, Берт, Берталан, Берти, Берто, Бертон, Бертрам, Бертран, Бес, Бесенок, Бесик, Бест, Бетан, Бин, Бинг, Бинго, Блейд, Блейс, Блик, Блудвин, Блэйк, Блэк, Блэк Берри, Богдан, Богус
Бомбей, Бомбино, Брайан, Бродвей, Бройт, Бруклин, Бруно, Брут, Брутто, Брэдли, Брэнди, Бэкхем
Anna Terehina
коля
Настя Волкова
Кектус
Оксана Ким
диего
Alexis
Murrish
Linsey
Hertha
Fletcher
Brierton
Билль
Frances
Frederic
Ned
Nakita
Brah
Tate
Neale
Чики
Samantha
Кларенс
Seller
Chieffo
Everette
Zachariah
Renaldo
Escandon
Clinton
Nolan
Geraldo
Faustina
Jae
Erasmo
Gottfried
Wegner
Dalton
Samborski
Maximo
Chantel
Stebbins
Alica
Bimler
Celeste
Caryn
Levi
Davis
Travis
Genaro
Holli
Orlando
Пеппи
Pandora
Candace
Couper
Celia
Рич
Pinkie
Elwood
Dubej
Corene
Ozell
Детка
Kleist
Joye
Gamela
Wiskowski
Jack
Rubinoff
Hien
Ferdinand
Mathony
Schatzle
Digennaro
Ardizzone
Raphael
Dewey
Hamberg
Pereida
Van
Pawelek
Cathey
Rich
Florentino
Holverson
Johnnie
Pallerino
Fleharty
Fithian
Laurence
Malsam
Jim
Blaum
Ackland
Кисточка
Marilou
Szerszen
Zambrano
Musto
Leon
Kenneth
Хэппи
Simon
Perrodin
Флайт
Crystal
Corrin
Brent
Ruben
Zachary
Welk
Carin
Benzing
Minta
Kami
Res
Wickson
Evelina
Michel
Merry
Laila
Флоренс
Harajly
Carina
Barrocas
Капля
Sedlachek
Ciara
Flewellen
Beamesderfer
Gus
Darleen
Caddell
Bonam
Wilfred
Arflack
Buck
Риф
Tosha
Stflorant
Carson
Minh
Ned
Maurice
Huxtable
Rosetta
Ashly
Skilling
Simonsen
Kerrie
Vejarano
Rectenwald
Shavon
Grinde
Max
Patience
Postlewait
Darnell
Lezlie
Wilma
Thad
Andre
Gentis
Anne
Garvey
Gayla
Liguori
Pascall
Randee
Joesph
Mundo
Gerhold
Cambia
Дан
Rico
Saraiva
Corey
Michel
Melvina
Zhong
Abbey
Jamie
Astrid
Koziol
Scheller
Cleere
Jamaal
Fecko
Danika
Racioppi
Dominique
Holroyd
Claire
Federico
Tracie
Quinton
Felice
Long
Stacee
Wedlow
Rebick
Dennise
Lecznar
Jenette
Han
Lillie
Anderson
Randee
Sheena
Luke
Irvin
Sillavan
Devon
Vilma
Aurore
Keitel
Dori
Wilmer
Emely
Hauff
Cortez
Roxburgh
Papson
Инес
Gudrun
Edmundo
Rufus
Phebe
Chmela
Батхед
Braunstein
Yael
Cherelle
Arciniega
Obregon
Vein
Aiko
Billy
Ward
Alexion
Lanie
Forshey
Cori
Lon
Tad
Nickie
Dick
Ernie
Consuelo
Deisher
Medved
Karnofski
Vicini
Макина
Balduzzi
Mclin
Chance
Leandro
Donny
Bodamer
Darin
Disher
Rohlf
Раса
Lobalbo
Канди
Leonelli
Russel
Jaunita
Xochitl
Streitmatter
Valda
Carol
Gallery
Lewis
Kallestad
Котовский
Bahun
Altrogge
Pamala
Jacque
Noel
Lita
Ebling
Tod
Peggy
Debera
Schomin
Kenny
Tera
Rene
Ira
Barney
Roytek
Mathisen
Olive
Spannaus
Brumbley
Lisette
Nicky
Kathleen
Feingold
Raneses
Rogelio
Tashina
ВЫБИРАЙ!:))))