Комнатные растения

Безумно хочу разводить домашние растения,посоветуйте какие более неприхотливые, можно которые вырастают до 1.5-2 метра

В*
Вика *****
Драцена, ну очень неприхотлива. фикус тоже
Аня Бубликова
Лучший ответ
Диффенбахия вам подойдёт!
Angelina Mishustina
Самый простой Гибискус. Можно попробовать фикусы, но они медленнее растут.
Каннабис.
Индийская конопля.
В хороших условиях вырастает до 3 метров...;)))))
Посадите абутилон - комнатный клен, очень красиво цветет. Легко вырастить из семян (у меня за лето вырос почти 1м) . Есть еще вот такая бегония, вырастает до потолка.
Наталья Фахрутдинова Полностью согласна по поводу этой бегонии. Растет очень быстро.
Айнура Урманова абажаю бегонии
Овес в стакане!
Hanna Bakhmat
Пальмы.
Посадите фикус каучуконосный, олеандр, юкка, драцена, диффенбахия. Посмотрите мои фото-такой фикус вырастила за 5 лет и то условия не очень хорошие были, а я не давала слишком высоко расти.
например, монстера (на фото) ;
попробуйте циссус (на фото) , диффенбахию, сансивьеру (щучий хвост) , да мало ли.. .

Можете посадить абутилон. Он хорошо растет и цветет. Монстеру, очень красивое растение. Шеффлеру, у нее такие красивые листочки. Радермахеру можно, аглаонемы непрхотливы и очень хорошо растут. Пеларгонии королевские, у них шикарные цветы, столько много сортов. Можно фуксию вырастить в виде штамба, вообще красотища будет.
Дарья Ленинг
Недавно ко мне в гости заходили друзья, и сразу отметили драцены, их много видов и я считаю что он не прихотливы, очень красивы фикусы их тоже много видов, Марантовые, тоже красивые цветы и разновидностей много. Удачи! ещё манстера и феладендрон-разных сортов-они высокие.
N&
Nin & Tura
я тоже за диффенбрахию! )
Очень неприхотливый хлорофитум, диффенбахия, циссус, сансевьерия, традесканция, каланхоэ, гибискус и много других. Эти первые пришли на ум.
Юлия Лапулечка хлорофитум, циссус, традесканЦИЯ и каланхое не дотянут до 1.5 меторв.
гибискус, дифенбахия, говения, возможно монстера (только очень долго выращивать) . это если не нужны лианы. из лиан: плющ, хойя.
а мне ховея нравится - смотрится эффектно, свет прямой рассеянный (где-то у окна) , полив умеренный, но желательны опрыскивания, пересадка - редко, любит непропорционально маленький горшок!
Сансивьерия. Разной высоты, очень неприхотливая и красивая.