Комнатные растения

Подскажите, пожалуйста, как называется это растение

Любовь Галан
Табак это.
Настя Соколова
Лучший ответ
Настя Соколова Характерный запах появляется после ферментации засушенных листьев.
стрептокарпус
Хризантема
Не стрептокарпус, конечно. У стрептокарпуса стебля нет от слова "совсем". Может, бругмансия
Согласна с первым ответчиком - многих деревянистая веточка в горшке с толку сбивает - но это не стебель растения, а "подпорка" - просто примула вытянулась, израслась
__Галина__)) ***
Мне - на примулу похоже)
Настя Соколова С таким мощным длинным древовидным стеблем? Хоть раз видели?
Думаю, что это примула. :)
Это горный шпинат не единственное пищевое растение в семействе амарантовых. Кроме него, есть такая известнейшая сельскохозяйственная культура как свёкла (со всеми её разновидностями и формами), а также и сам амарант, приправное растение.
Светлана Кромм
Это дикорастущее растение. Коровяк - медвежье ухо. Цветёт на второй год. Он двухлетник. Цветы жёлтого цвета. Лекарственное растение.
Юлия Морозова
хризантема
Nica Iremadze
А может это китайская наперстянка? Реймания.
Теодора Драгичевич Вот моя, выращивала из семян, на второй год зацвела, жила у меня 3 года, потом погибла, зимой держала в подвале.
стрептокарпус
Первоцвет, или-примула.
Вера Речкунова
Было похожее- названье подзабыли
Юля Пятина
По первому фото сразу в голове "примула", по листьям. Но что ТАК вытянулась, странно)
Цветок счастья.
может, это один из видов молочая ?
Tania Tania
Больше всего похоже на стрептокарпус.
Это и не примула и не стрептокарпус. не слушайте ни кого! Это сорняк, не помню название и в доме оно Вам не нужно совершенно! И больше по виду оно похоже на шпинат.
Marina Talitskikh
гигантская конопля
не капуста ли это, надетая на палку? пекинская (китайская)?
выросла репка большая-пребольшая. именно это первые мысли при виде фото. уж очень похоже на репу))
примула
~Prosto Elenka~
вытянутся так могло из за нехватки синего спектра излучения и тянется в сторону окна поэтому же.
Ирина Кондратьева очччень интересно... один из видов молочая ...судя по вашему лайку... из-за не хватки определенного освещения вытянулся.... интересно-сказочная версия. И что же это за вид молочая?
примула
Это ты!!!
примула
Подорожник)
На пихту похоже
Гуля Гуля
а не молочай ли это?
проверьте
Ирина Кондратьева уже проверили... вы этого не заметили?))
Конопля
Херзнатчто