Комнатные растения

Можно ли в своем подьезде поставить для красоты комнатные растения?

конечно за ними будет ухаживать уборщица в нашем подьезде,но и как идея?
Анна Быкова
хорошая идея.... можно поставить неприхотливые и по очереди поливать
Надежда К
Лучший ответ
У нас стоят в подьезде цветы, поливаем мы с соседкой, пару кактусов уже спёрли.
Moldir Kozy-Korpesh
Очень хорошая идея. Хорошо бы чтоб не было доступа чужаков.
в моем подьезде это невозможно-народец дикий, хорошо, если своруют, а то просто портят, когда-то здкесь задавала вопрос куда деть излишки растений, так мне такие фото народ своих подьездов прислал, обалдеть. поставите и будете иметь шанс узнать есть ли соседи-вандалы. удачи
Gulzat Beisenova
если достаточно освещения, и температура нормальная то конечно можно, но если как моя соседка вынести и поставить на холодный подоконник с разбитым стеклом в окне и ждать, пока цветок тихо загнется, лучше сразу выбросить.
Катя Томилова
Идея хорошая. Я бы развела оранжерею и сама бы ухаживала. Но у нас живет такое быдло в прямом смысле.
Анна Быкова и что же это такое за быдло?)
У меня в подъезде на 2 этажах мои цветы, естественно, ухаживаю за ними я. Периодически что-нибудь воруют, регулярно бросают окурки и прочий мусор. Но это от людей зависит, что делать, если у нас засранцы живут.
Мария Рузанова
можно-но сопрут.
Т*
Татьяна ******
Мария Рузанова не факт. У меня регулярно что-нибудь тырят
Идея не новая!!!! много раз такое видела-красота!!!
если ваше мнение разделяют все соседи.
Regina Philyas
попробуйте. У нас обычный подъезд без вахтера, и на каждом окне стоят цветы, ухаживают просто бабушки соседки
в москве немерено подъездов где на входе уютно также как и в квартире... зависит от соседей...
у нас на входной двери домофон, естественно это не оченьбольшая преграда для посторонних, но цветы у нас стоят на окнах в подъезде со второго по четвертый этаж, поливают жильцы.
Олька Жилина
смотря какой дом, вот в нашем-можно...)
у нас в подъездах такое чудо встречается. чистота порядок, цветы, шторочки, картинки тд тп... оччень классно! но все зависит от слседей, а то один гадит, другой убирает-не дело...
Zhania Zhanbirshieva
Да почему бы и нет если в низу есть вахтер
Мы с соседкой в коридоре развели целую оранжерею (благо у нас последний этаж). Другое дело, что их крадут регулярно. Пришлось поставить мет. решетку на этаж...
почему бы и нет))) главное что б какой нибуть козел не разрушил эту красоту))