Комнатные растения
У Вас летом цветы на балконе цветут?))... я вот тут кашпо присмотрела))..

Кашпо классное.
У меня летом на балконе фикус живет.
Ему там нравится)
После дождей тем летом его так поперло в разные стороны)))))
У меня летом на балконе фикус живет.
Ему там нравится)
Эх, жаль у меня балкона нет....
Елена Данилова
а у меня - жаль - только балкон)))
Ой классное, я тож такое хочу. А у меня и балкон и лоджия. На лоджии все комнатные, правда уже давно не умещаются. А на балконе посадила Ландыш, Девичий виноград и еще потом что нибудь придумаю.
отпадное кашпо!!!!
А сверху парашюта не хватает.. . Класс! А цветочки обязательно будут стоять, а еще огурцы посажу - дети городские, им на это чудо посмотреть совсем не вредно.
Будет расти петунья, настурция, герани, финик, фуксии, гранат, олеандр, колеусы

из квартиры все вытаскиваю на балкон
получается садик из цветов
они все в рост идут. да все так зелено не только на улице но и на моем балконе
получается садик из цветов
Суперское! У меня балкони застеклен, и до поздней осени цветы сохраняются. Сажаю петунью, настурцию, вьюнки разные, портулак, маргаритки, иногда бархатцы. Выношу и комнатные иногда.
Просто чудо, тоже от такого не отказалась бы. У меня балкон и лоджия южные, ставлю на них домашние цветы, которые могут вынести столько солнца и сажаю петунию и лобелию
Очень живенько!! ! Я бы от такого тоже не отказалась бы! А цветы у меня цветут - сажаю в ящики каждое лето тагетис (бархатцы) и петунию. Еще на балконе постоянно растут и зимуют 2 можжевельника.
где кашпо то продают
Да, Алчонок, веселенькое кашпо! Я тут себе представила - что, если кроме цветочков, туда еще хомячка моего посадить - во была б картинка!
Замечательное кашпо, мне очень нравится. Я летом на балкон комнатные цветы выношу. Им нравится....
Шикарное кашпо) ) Где покупали?
На моем балконе растут тагетисы, и комнатные "отпуск" проводят.
У меня специально стол стоит для комнатных цветов До заморозков держу Про цветы за балконом тоже думала, но боюсь соседи будут окурки в них бросать